Hinspiele
Datum | Anstoß | Partie | Ergebnis |
Mi 03.08. |
19:00 | Viborg FF (Dänemark) - B36 Torshavn (Färöer) |
3:0 (1:0) |
Mi 03.08. |
19:00 | Riga FC (Lettland) - FC Gil Vicente (Portugal) |
1:1 (1:0) |
Mi 03.08. |
19:30 | Wolfsberger AC (Österreich) - Gzira United (Malta) |
0:0 (0:0) |
Mi 03.08. |
20:30 | DAC Dunajska Streda (Slowakei) - Steaua Bukarest (Rumänien) |
0:1 (0:0) |
Do 04.08. |
18:00 | Kuopion PS (Finnland) - Young Boys Bern (Schweiz) |
0:2 (0:2) |
Do 04.08. |
18:00 | Rigas Futbola Skola (Lettland) - Hibernians FC Paola (Malta) |
1:1 (0:1) |
Do 04.08. |
18:30 | Spartak Trnava (Slowakei) - Rakow Tschenstochau (Polen) |
0:2 (0:2) |
Do 04.08. |
18:45 | Paide Linnameeskond (Estland) - RSC Anderlecht (Belgien) |
0:2 (0:2) |
Do 04.08. |
19:00 | Schachzjor Salihorsk (Weißrussland) - CFR Cluj (Rumänien) |
0:0 (0:0) |
Do 04.08. |
19:00 | AIK Solna (Schweden) - Shkendija Tetovo (Nordmazedonien) |
1:1 (1:1) |
Do 04.08. |
19:00 | Lilleström SK (Norwegen) - Royal Antwerp FC (Belgien) |
1:3 (1:1) |
Do 04.08. |
19:00 | Viking Stavanger (Norwegen) - Sligo Rovers (Irland) |
5:1 (2:0) |
Do 04.08. |
19:00 | ZSKA Sofia (Bulgarien) - St. Patrick's Athletic (Irland) |
0:1 (0:0) |
Do 04.08. |
19:00 | APOEL Nikosia (Zypern) - FK Qysylschar Petropawl (Kasachstan) |
1:0 (1:0) |
Do 04.08. |
19:00 | Molde FK (Norwegen) - Varda SE Kisvarda (Ungarn) |
3:0 (0:0) |
Do 04.08. |
19:00 | Neftci Baku (Aserbaidschan) - Rapid Wien (Österreich) |
2:1 (1:0) |
Do 04.08. |
19:00 | Maccabi Tel Aviv (Israel) - Aris Saloniki (Griechenland) |
2:0 (1:0) |
Do 04.08. |
19:00 | Slavia Prag (Tschechien) - Panathinaikos Athen (Griechenland) |
2:0 (1:0) |
Do 04.08. |
19:30 | Sorja Luhansk (Ukraine) - Universitatea Craiova (Rumänien) |
1:0 (0:0) |
Do 04.08. |
20:00 | KF Ballkani Suhareka (Kosovo) - Klaksvik Itrottarfelag (Färöer) |
3:2 (2:0) |
Do 04.08. |
20:00 | FC Vaduz (Liechtenstein) - Konyaspor (Türkei) |
1:1 (0:0) |
Do 04.08. |
20:00 | FC Lugano (Schweiz) - Hapoel Beer Sheva (Israel) |
0:2 (0:1) |
Do 04.08. |
20:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Rumänien) - Djurgardens IF (Schweden) |
1:3 (0:2) |
Do 04.08. |
20:00 | Hamrun Spartans (Malta) - Levski Sofia (Bulgarien) |
0:1 (0:0) |
Do 04.08. |
20:00 | Cukaricki Belgrad (Serbien) - Twente Enschede (Niederlande) |
1:3 (0:3) |
Do 04.08. |
20:30 | Bröndby IF (Dänemark) - FC Basel (Schweiz) |
1:0 (0:0) |
Do 04.08. |
20:30 | Fehervar FC (Ungarn) - Petrocub Hincesti (Moldawien) |
5:0 (3:0) |
Do 04.08. |
20:45 | UMF Breidablik Kopavogur (Island) - Basaksehir FK (Türkei) |
1:3 (0:1) |
Do 04.08. |
21:00 | Zrinjski Mostar (Bosnien-Herzegowina) - Tobol Qostanai (Kasachstan) |
1:0 (0:0) |
Do 04.08. |
21:00 | Hajduk Split (Kroatien) - Vitoria Guimaraes (Portugal) |
3:1 (0:0) |
Do 04.08. |
21:00 | Dundee United (Schottland) - AZ Alkmaar (Niederlande) |
1:0 (0:0) |
Do 04.08. |
21:45 | Vikingur Reykjavik (Island) - Lech Posen (Polen) |
1:0 (1:0) |
Rückspiele
Datum | Anstoß | Partie | Hinspiel | Ergebnis |
Di 09.08. |
18:00 | Gzira United (Malta) - Wolfsberger AC (Österreich) |
0:0 | -:- (-:-) |
Di 09.08. |
20:00 | B36 Torshavn (Färöer) - Viborg FF (Dänemark) |
0:3 | -:- (-:-) |
Mi 10.08. |
18:00 | Vitoria Guimares (Portugal) - Hajduk Split (Kroatien) |
1:3 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
14:00 | FK Qysylschar Petropawl (Kasachstan) - APOEL Nikosia (Zypern) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
16:00 | Tobol Qostanai (Kasachstan) - Zrinjski Mostar (Bosnien-Herzegowina) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
18:00 | Rakow Tschenstochau (Polen) - Spartak Trnava (Slowakei) |
2:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | CFR Cluj (Rumänien) - Schachzjor Salihorsk (Weißrussland) |
0:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | FC Basel (Schweiz) - Bröndby IF (Dänemark) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | Konyaspor (Türkei) - FC Vaduz (Liechtenstein) |
1:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | Hapoel Beer Sheva (Israel) - FC Lugano (Schweiz) |
2:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | Djurgardens IF (Schweden) - Sepski OSK Sfantu Gheorghe (Rumänien) |
3:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | Petrocub Hincesti (Moldawien) - Fehervar FC (Ungarn) | 0:5 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:00 | Twente Enschede (Niederlande) - Cukaricki Belgrad (Serbien) |
3:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:30 | Royal Antwerp FC (Belgien) - Lilleström SK (Norwegen) |
3:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:30 | Universitatea Craiova (Rumänien) - Sorja Luhansk (Ukraine) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:30 | Steaua Bukarest (Rumänien) - DAC Dunajska Streda (Slowakei) |
1:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:30 | Panathinaikos Athen (Griechenland) - Slavia Prag (Tschechien) |
0:2 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
19:45 | Basaksehir FK (Türkei) - UMF Breidablik Kopavogur (Island) |
3:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Klaksvik Itrottarfelag (Färöer) - KF Ballkani Suhareka (Kosovo) |
2:3 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Shkendija Tetovo (Nordmazedonien) - AIK Solna (Schweden) |
1:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | RSC Anderlecht (Belgien) - Paide Linnameeskond (Estland) |
2:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Sligo Rovers (Irland) - Viking Stavanger (Norwegen) |
1:5 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Levski Sofia (Bulgarien) - Hamrun Spartans (Malta) |
1:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Aris Saloniki (Griechenland) - Maccabi Tel Aviv (Israel) |
0:2 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:00 | Hibernians FC Paola (Malta) - Rigas Futbola Skola (Lettland) |
1:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:30 | Lech Posen (Polen) - Vikingur Reykjavik (Island) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:30 | Rapid Wien (Österreich) - Neftci Baku (Aserbaidschan) |
1:2 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
20:45 | St. Patrick's Athletic (Irland) - ZSKA Sofia (Bulgarien) |
1:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
21:00 | Young Boys Bern (Schweiz) - Kuopion PS (Finnland) |
2:0 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
21:00 | AZ Alkmaar (Niederlande) - Dundee United (Schottland) |
0:1 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
21:00 | Varda SE Kisvarda (Ungarn) - Molde FK (Norwegen) | 0:3 | -:- (-:-) |
Do 11.08. |
21:00 | FC Gil Vicente (Portugal) - Riga FC (Lettland) |
1:1 | -:- (-:-) |