3. Qualifikationsrunde
Hinspiele
Datum | Anstoß | Partie | Ergebnis |
Di 03.08. |
20:45 | FC Linfield (Nordirland) - CS Fola Esch (Luxemburg) |
1:2 (1:0) |
Di 03.08. | 20:45 | Bohemians Dublin (Irland) - PAOK Saloniki |
2:1 (1:0) |
Do 05.08. | 18:00 | Kuopion PS (Finnland) - FC Astana (Kasachstan) |
1:1 (0:0) |
Do 05.08. | 18:00 | Lokomotive Plovdiv (Bulgarien) - FC Kopenhagen (Dänemark) |
1:1 (0:0) |
Do 05.08. | 18:00 | Tobol Qostanai (Kasachstan) - MSK Zilina (Slowakei) |
0:1 (0:1) |
Do 05.08. | 18:00 | PFK Sotschi (Russland) - Partizan Belgrad (Serbien) |
1:1 (0:0) |
Do 05.08. | 18:45 | IF Elfsborg Boras (Schweden) - Velez Mostar (Bosnien-Herzegowina) |
1:1 (1:1) |
Do 05.08. | 19:00 | Maccabi Haifa (Israel) - HB Torshavn (Färöer) |
7:2 (3:1) |
Do 05.08. | 19:00 | Riga FC (Lettland) - Hibernians FC Paola (Malta) |
0:1 (0:0) |
Do 05.08. | 19:00 | Dinamo Batumi (Georgien) - Sivasspor (Türkei) |
1:2 (0:0) |
Do 05.08. | 19:00 | ZSKA Sofia (Bulgarien) - NK Osijek (Kroatien) |
4:2 (3:1) |
Do 05.08. | 19:00 | Vojvodina Novi Sad (Serbien) - Linzer ASK (Österreich) |
0:1 (0:0) |
Do 05.08. | 19:00 | AEL Limassol (Zypern) - Qarabag Agdam (Aserbaidschan) |
1:1 (0:0) |
Do 05.08. | 19:00 | Rosenborg Trondheim (Norwegen) - NK Domzale (Slowenien) |
6:1 (4:1) |
Do 05.08. | 19:00 | KF Laci (Albanien) - RSC Anderlecht (Belgien) |
0:3 (0:2) |
Do 05.08. | 19:00 | Vitesse Arnhem (Niederlande) - FC Dundalk (Irland) |
2:2 (1:0) |
Do 05.08. | 19:30 | Trabzonspor (Türkei) - Molde FK (Norwegen) |
3:3 (1:1) |
Do 05.08. | 20:00 | KF Pristina (Kosovo) - FK Bodö/Glimt (Norwegen) |
2:1 (1:1) |
Do 05.08. | 20:00 | FC Pacos de Ferreira (Portugal) - Larne FC (Nordirland) |
4:0 (1:0) |
Do 05.08. | 20:00 | Kolos Kowaliwka (Ukraine) - Schachtjor Qaraghandy (Kasachstan) |
0:0 (0:0) |
Do 05.08. | 20:00 | Slask Breslau (Polen) - Hapoel Beer Sheva (Israel) |
2:1 (2:1) |
Do 05.08. | 20:15 | Spartak Trnava (Slowakei) - Maccabi Tel Aviv (Israel) |
0:0 (0:0) |
Do 05.08. | 20:30 | FC Luzern (Schweiz) - Feyenoord Rotterdam (Niederlande) |
0:3 (0:2) |
Do 05.08. | 20:30 | KAA Gent (Belgien) - RIgas Futbola Skola (Lettland) |
2:2 (0.2) |
Do 05.08. | 20:45 | The New Saints (Wales) - Viktoria Pilsen (Tschechien) |
4:2 (2:0) |
Do 05.08. | 20:45 | Hibernian Edinburgh (Schottland) - HNK Rijeka (Kroatien) |
1:1 (0:0) |
Do 05.08. | 21:00 | Shamrock Rovers (Irland) - Teuta Durres (Albanien) |
1:0 (0:0) |
Do 05.08. | 21:00 | Ujpest Budapest (Ungarn) - FC Basel (Schweiz) |
1:2 (1:0) |
Do 05.08. | 21:00 | UMF Breidablik Kopavogur (Island) - FC Aberdeen (Schottland) |
2:3 (2:2) |
Do 05.08. | 21:00 | Rakow Tschenstochau (Polen) - Rubin Kasan (Russland) |
0:0 (0:0) |
Do 05.08. | 21:00 | Cukaricki Belgrad (Serbien) - Hammarby IF (Schweden) |
3:1 (2:1) |
Do 05.08. | 22:30 | CD Santa Clara (Portugal) - Olimpija Ljubljana (Slowenien) |
2:0 (2:0) |
Rückspiele
Datum | Anstoß | Partie | Hinspiel | Ergebnis |
Di 10.08. |
16:00 |
Schachtjor Qaraghandy (Kasachstan) - Kolos Kowaliwka (Ukraine) |
0:0 | n. E. 3:1 (0:0, 0:0, 0:0) |
Di 10.08. | 20:00 |
NK Domzale (Slowenien) - Rosenborg Trondheim (Norwegen) |
1:6 | 1:2 (1:0) |
Do 12.08. | 15:00 |
FC Astana (Kasachstan) - Kuopion PS (Finnland) |
1:1 | 3:4 (2:0) |
Do 12.08. | 18:00 |
Rubin Kasan (Russland) - Rakow Tschenstochau (Polen) |
0:0 | n. V. 0:1 (0:0, 0:0) |
Do 12.08. | 18:00 |
FK Bodö/Glimt (Norwegen) - KF Pristina (Kosovo) |
1:2 | 2:0 (1:0) |
Do 12.08. | 18:00 |
Molde FK (Norwegen) - Trabzonspor (Türkei) |
3:3 | n. E. 4:5 (1:1, 1:1, 0:0) |
Do 12.08. | 18:00 |
Qarabag Agdam (Aserbaidschan) - AEL Limassol (Zypern) |
1:1 | 1:0 (0:0) |
Do 12.08. | 18:45 |
Hammarby IF (Schweden) - Cukaricki Belgrad (Serbien) |
1:3 | 5:1 (3:0) |
Do 12.08. | 18:45 |
MSK Zilina (Slowakei) - Tobol Qostanai (Kasachstan) |
1:0 | 5:0 (2:0) |
Do 12.08. | 19:00 |
PAOK Saloniki (Griechenland) - Bohemians Dublin (Irland) |
1:2 | 2:0 (2:0) |
Do 12.08. | 19:00 |
Viktoria Pilsen (Tschechien) - The New Saints (Wales) |
2:4 | n. E. 7:2 (3:1, 3:1, 0:1) |
Do 12.08. | 19:00 |
Rigas Futbola Skala (Lettland) - KAA Gent (Belgien) |
2:2 | 0:1 (0:0) |
Do 12.08. | 19:00 |
Hapoel Beer Sheva (Israel) - Slask Breslau (Polen) |
1:2 | 4:0 (2:0) |
Do 12.08. | 19:30 |
FC Basel (Schweiz) - Ujpest Budapest (Ungarn) |
2:1 | 4:0 (2:0) |
Do 12.08. | 19:30 |
CS Fola Esch (Luxemburg) - FC Linfield (Nordirland) |
2:1 | 2:1 (0:0) |
Do 12.08. | 19:30 |
Maccabi Tel Aviv (Israel) - Spartak Trnava (Slowakei) |
0:0 | 1:0 (1:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
Teuta Durres (Albanien) - Shamrock Rovers (Irland) |
0:1 | 0:2 (0:1) |
Do 12.08. | 20:00 |
Sivasspor (Türkei) - Dinamo Batumi (Georgien) |
2:1 | n. V. 1:1 (0:1, 0:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
Olimpija Ljubljana (Slowenien) - CD Santa Clara (Portugal) |
0:2 | 0:1 (0:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
Hibernians FC Paola (Malta) - Riga FC (Lettland) |
1:0 | n. V. 1:4 (1:2, 0:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
FC Kopenhagen (Dänemark) - Lokomotive Plovdiv (Bulgarien) |
1:1 | 4:2 (3:1) |
Do 12.08. | 20:00 |
RSC Anderlecht (Belgien) - KF Laci (Albanien) |
3:0 | 2:1 (1:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
Velez Mostar (Bosnien-Herzegowina) - IF Elfsborg Boras (Schweden) |
1:1 | 1:4 (0:2) |
Do 12.08. | 20:00 |
Feyenoord Rotterdam (Niederlande) - FC Luzern (Schweiz) |
3:0 | 3:0 (2:0) |
Do 12.08. | 20:00 |
HNK Rijeka (Kroatien) - Hibernian Edinburgh (Schottland) |
1:1 | 4:1 (1:0) |
Do 12.08. | 20:30 |
Larne FC (Nordirland) - Pacos de Ferreira (Portugal) |
0:4 | 1:0 (0:0) |
Do 12.08. | 20:45 |
HB Torshavn (Färöer) - Maccabi Haifa (Israel) |
2:7 | 1:0 (1:0) |
Do 12.08. | 20:45 |
FC Aberdeen (Schottland) - UMF Breidablik Kopavogur (Island) |
3:2 | 2:1 (0:0) |
Do 12.08. | 21:00 |
Linzer ASK (Österreich) - Vojvodina Novi Sad (Serbien) |
1:0 | 6:1 (1:1) |
Do 12.08. | 21:00 |
Partizan Belgrad (Serbien) - PFK Sotschi (Russland) |
1:1 | n. E. 6:4 (2:2, 2:2, 0:1) |
Do 12.08. | 21:00 |
FC Dundalk (Irland) - Vitesse Arnhem (Niederlande) |
2:2 | 1:2 (0:2) |
Do 12.08. | 21:15 |
NS Osijek (Kroatien) - ZSKA Sofia (Bulgarien) |
2:4 | 1:1 (1:1) |