ESV Ocarina of Time | vs. | SV Bispingen Rams |
KSV Hansch Metalfranken 07 | vs. | Vikings Bikinis Cadolzburg |
FC Wacker Neustadt | vs. | Herrenhæuser Idrætsforening |
Ruhrpott Raiders 96 | vs. | Nederlands Dragons |
FC River Runs Red | vs. | FC Äffzeh |
1. KV Renn(i)weg! | vs. | FC Punkteräuber 1999 |
BFC Juventus Biewende | vs. | Bielefeld Billygoats SC |
MSC Horhusen 1921 e.V. | vs. | Commando Rasenschach |
Speiltag 13 - Aufstellung bis Freitag 18:25h
-
-
Pos. Name TW AB AB AB MF MF MF A/M ST ST A/M/S Ersatzspieler ETW EAB EMF EST -
Pos. Name TW Esser AB Mukiele AB Konate AB Hernandez MF Reyna MF Serdar MF Gruezo A/M Kimmich ST Bailey ST Lukebakio A/M/S Dilrosun Ersatzspieler ETW Nübel EAB Iago EMF Gacinovic EST Paciencia -
Zitat
Pos. Name TW Baumann AB Brooks AB Wahl AB Plattenhardt MF Guendouzi MF Skov MF Geis A/M Kaiser ST Karaman ST Ducksch A/M/S Piatek Ersatzspieler ETW T. Horn EAB Mittelstädt EMF Fröde EST Bebou -
KSV Hansch Metalfranken 07
Pos. Name TW Hradecky AB M. Friedrich AB Upamecano AB A. Sörensen MF Gnabry MF Kamada MF Kostic A/M Halstenberg ST Weghorst ST Lohkemper A/M/S R. Hack Ersatzspieler ETW Gersbeck EAB Gebre Selassie EMF Nürnberger EST Onisiwo -
Pos. Name TW Gikiewicz AB Boateng AB L. Bender AB Mühl MF Witsel MF Sallai MF Kobylanski A/M Roussillon ST Plea ST Sargent A/M/S Meffert Ersatzspieler ETW Neuer EAB Kobald EMF F. Kroos EST Bellarabi -
Zitat
Pos. Name TW Ortega AB Hummels AB Ginter AB Handwerker MF Olmo MF Tousart MF Schlager A/M Duda ST Dabbur ST Cunha A/M/S N.Gonzalez Ersatzspieler ETW XXX EAB Zeefuik EMF Dudziak EST Moukoko -
Pos. Name TW Schwolow AB Leibold AB Trimmel AB Schonlau MF Baumgartner MF Barkok MF W. Endo A/M Vargas ST Terodde ST Hennings A/M/S Davies Ersatzspieler ETW Jarstein EAB A. Hoffmann EMF T. Adams EST Herrmann -
Pos. Name TW Ulreich AB Boyata AB Hübers AB Hünemeier MF Mühling MF Stindl MF T. Kempe A/M N'Dicka ST Serra ST A. Silva A/M/S Srbeny Ersatzspieler ETW n.A. EAB Lacroix EMF Lazaro EST Schick -
Pos. Name TW Pavlenka AB Augustinsson AB Sané AB Posch MF Neuhaus MF Castro MF Rode A/M Reus ST Thuram ST Quaison A/M/S Höler Ersatzspieler ETW Kapino EAB Friedl EMF Eggestein EST Niederlechner -
Pos. Name TW Mathenia AB Lainer AB Pekarik AB Günther MF Caliguri MF Bartels MF Santamaria A/M Arnold ST Schäffler ST Kramaric A/M/S Proschwitz Ersatzspieler ETW Kobl EAB Knoche EMF Can EST Phillip -
Pos. Name TW Sommer AB Torunarigha AB Vogt AB Wendt MF Bozdogan MF Grillitsch MF Richter A/M Gouweleeuw ST Petersen ST Becker A/M/S Doan Ersatzspieler ETW Zetterle EAB Sessegnon EMF Sobottka EST Haaland -
-
Natürlich Zingerle. KA wie ich auf Zetterle komme.
-
TW Rönnow
AB Lienhart
AB Schmid
AB Tabsoba
MF Grifo
MF Wanitzek
MF Wirtz
A/M Coman
ST Lewandowski
ST Diaby
A/M/S Lee
Ersatzspieler
ETW Fährmann
EAB Mai
EMF Jeong
EST Kutucu
-
Zwischenstand Samstagabend:
Paarung Stand Ergebnis Prognose verbleibend Heim vs, Auswärts H A H A H A ESV Ocarina of Time vs. SV Bispingen Rams 29,8 47,3 82,0 74,3 7 4 KSV Hansch Metalfranken 07 vs. Vikings Bikinis Cadolzburg 43,1 60,5 79,0 83,2 5 3 FC Wacker Neustadt vs. Herrenhæuser Idrætsforening 44,8 27,6 82,1 75,9 5 7 Ruhrpott Raiders 96 vs. Nederlands Dragons 48,3 46,6 88,6 73,2 5 4 FC River Runs Red vs. FC Äffzeh 37,5 54,0 58,9 74,3 4 3 1. KV Renn(i)weg! vs. FC Punkteräuber 1999 46,9 60,9 86,0 83,7 5 3 BFC Juventus Biewende vs. Bielefeld Billygoats SC 34,2 48,6 62,7 66,8 5 3 MSC Horhusen 1921 e.V. vs. Commando Rasenschach 40,1 60,0 73,5 73,3 5 2 -
Sonntagnachmittag:
Paarung Stand Ergebnis Prognose verbleibend Heim vs, Auswärts H A H A H A ESV Ocarina of Time vs. SV Bispingen Rams 82,8 54,3 82,8 74,7 0 3 KSV Hansch Metalfranken 07 vs. Vikings Bikinis Cadolzburg 72,6 67,2 79,9 82,1 1 2 FC Wacker Neustadt vs. Herrenhæuser Idrætsforening 58,3 69,6 71,3 69,6 2 0 Ruhrpott Raiders 96 vs. Nederlands Dragons 70,9 80,8 86,7 80,8 2 0 FC River Runs Red vs. FC Äffzeh 54,5 61,4 54,5 75,0 0 2 1. KV Renn(i)weg! vs. FC Punkteräuber 1999 81,4 60,9 89,5 83,7 1 3 BFC Juventus Biewende vs. Bielefeld Billygoats SC 61,3 59,2 67,4 72,4 1 2 MSC Horhusen 1921 e.V. vs. Commando Rasenschach 57,3 67,0 78,8 73,7 3 1 -
Stand Sonntagabend:
Paarung Stand Ergebnis Prognose verbleibend Heim vs, Auswärts H A H A H A ESV Ocarina of Time vs. SV Bispingen Rams 82,8 78,3 82,8 78,3 0 0 KSV Hansch Metalfranken 07 vs. Vikings Bikinis Cadolzburg 80,0 84,2 80,0 84,2 0 0 FC Wacker Neustadt vs. Herrenhæuser Idrætsforening 63,8 76,4 70,2 76,4 1 0 Ruhrpott Raiders 96 vs. Nederlands Dragons 78,0 80,8 85,8 80,8 1 0 FC River Runs Red vs. FC Äffzeh 54,5 61,4 54,5 67,5 0 1 1. KV Renn(i)weg! vs. FC Punkteräuber 1999 81,4 67,5 89,5 82,5 1 2 BFC Juventus Biewende vs. Bielefeld Billygoats SC 61,3 74,0 67,4 74,0 1 0 MSC Horhusen 1921 e.V. vs. Commando Rasenschach 64,4 73,6 78,7 73,6 2 0 -
Endstand:
Paarung Stand Ergebnis Heim vs, Auswärts H A ESV Ocarina of Time vs. SV Bispingen Rams 82,8 78,3 H KSV Hansch Metalfranken 07 vs. Vikings Bikinis Cadolzburg 80,0 84,2 A FC Wacker Neustadt vs. Herrenhæuser Idrætsforening 70,8 76,4 A Ruhrpott Raiders 96 vs. Nederlands Dragons 84,8 80,8 H FC River Runs Red vs. FC Äffzeh 54,5 68,2 A 1. KV Renn(i)weg! vs. FC Punkteräuber 1999 87,1 78,2 H BFC Juventus Biewende vs. Bielefeld Billygoats SC 67,8 74,0 A MSC Horhusen 1921 e.V. vs. Commando Rasenschach 81,8 73,6 H -
Kampfkater
Hat das Thema aus dem Forum Qiumi Managerliga nach Saison 1 verschoben.
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!