Bielefeld Billygoats SC

  • Teammanager: SCVe-andy


    ZeilenbeschriftungenSumme von SpieleSumme von PunkteSumme von PPSSumme von S18 GPSumme von S19 GPSumme von S20 GPSumme von S21 GPSumme von S22 GPSumme von S23 GPSumme von S24 GP
    AB28193,340,840,826,132,927,132,619,614,2
    Katterbach425,16,286,55,66,506,500
    Kilian16,56,506,5000000
    Klostermann645,77,626,606,87,310,46,97,7
    Laimer638,56,427,16,36,35,47,85,60
    Sinkgraven427,16,786,576,37,3000
    Upamecano750,47,207,67,277,17,97,16,5
    MF38289,852,6338,458,935,821,74943,642,4
    Baumgartner752,17,446,510,75,66,910,66,15,7
    Brekalo537,97,587,26,7006,810,17,1
    Kaderabek427,36,8307,16,87,4600
    Neuhaus647,77,956,310,36,20117,26,7
    Rexhbecaj321,27,07070006,77,5
    Skhiri640,56,757,16,3705,977,2
    T. Müller763,19,0111,310,810,27,48,76,58,2
    ST23196,033,1938,526,426,613,63031,529,4
    Cordoba661,210,2014,96,29,306,415,29,2
    Modeste319,66,5306,6006,506,5
    Niederlechner758,38,3313,76,710,77,16,96,46,8
    Srbeny756,98,139,96,96,66,510,29,96,9
    TW1393,4#DIV/0!13,91613,4712,717,812,6
    Kastenmeier7517,2977,56,875,910,76,1
    Sippel00#DIV/0!0000000
    Sommer642,47,076,98,56,606,87,16,5
    Gesamtergebnis102772,5#DIV/0!131,6127,4108,769,4124,3112,598,6

    Nanakorobiyaoki

    4 Mal editiert, zuletzt von Kampfkater ()

  • GSGPøP18192021222324252627
    ABKatterbach638,66,436,55,66,506,50006,96,6
    Klostermann967,57,506,606,87,310,46,97,77,56,97,4
    Laimer958,36,487,16,36,35,47,85,605,96,87,1
    Sinkgraven640,56,756,576,37,300006,66,8
    Upamecano962,96,997,67,277,17,97,16,56,705,8
    Weiser748,96,996,8006,35,2706,410,66,6
    AB Ergebnis46316,741,1441,126,132,933,437,826,614,226,537,840,3
    MFBaumgartner1073,17,316,510,75,66,910,66,15,7104,26,8
    Brekalo858,17,267,26,7006,810,17,16,86,76,7
    Kaderabek749,47,0607,16,87,4600778,1
    Neuhaus966,87,426,310,36,20117,26,75,57,26,4
    Rexhbecaj639,36,55070006,77,55,85,86,5
    Skhiri1066,36,637,16,376,85,977,25,76,27,1
    T. Müller1092,69,2611,310,810,27,48,76,58,211,17,411
    MF Ergebnis60445,651,4938,458,935,828,54943,642,451,944,552,6
    STCordoba9859,4414,96,29,36,56,415,29,206,710,6
    Modeste643,87,3006,606,66,506,57010,6
    Niederlechner1077,87,7813,76,710,77,16,96,46,86,46,46,7
    Srbeny1082,28,229,96,96,66,510,29,96,99,36,89,2
    ST Ergebnis35288,832,7438,526,426,626,73031,529,422,719,937,1
    TWKastenmeier1074,77,4777,56,875,910,76,16,310,27,2
    Sippel00#DIV/0!0000000000
    Sommer1068,56,856,98,56,66,26,87,16,56,56,96,5
    TW Ergebnis20143,2#DIV/0!13,91613,413,212,717,812,612,817,113,7
    Gesamtergebnis1611194,3#DIV/0!131,9127,4108,7101,8129,5119,598,6113,9119,3143,7

    Nanakorobiyaoki

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!