SC Stauderdeckel 04

  • Teammanager: Sven (Arbeitskollege vom Kater)


    ZeilenbeschriftungenSumme von SpieleSumme von PunkteSumme von PPSSumme von S18 GPSumme von S19 GPSumme von S20 GPSumme von S21 GPSumme von S22 GPSumme von S23 GPSumme von S24 GP
    AB40280,648,74037,341,435,848,135,242,8
    Hummels7557,867,78,17,29,97,27,97
    Lainer531,56,305,206,406,66,46,9
    Pavard640,96,826,27,87,865,607,5
    Piszczek645,37,556,56,76,9010,57,17,6
    Roussillon5336,6077,36,16,75,900
    S. Bender7486,867,47,476,85,27,36,9
    Tapsoba426,96,730006,47,16,56,9
    MF32229,949,8118,326,237,833,634,731,348
    Amiri538,77,74006,77,36,610,77,4
    Aranguiz213,76,850000706,7
    Brandt539,37,8611,27,37,36,3007,2
    Bruun Larsen426,86,70006,477,16,3
    Kramer319,96,6306,86,50006,6
    McKennie640,36,7206,46,87,16,56,76,8
    Witsel751,27,317,15,710,56,57,66,87
    ST21175,832,9823,535,231,417,217,427,423,7
    Alario537,37,466,9106,9006,66,9
    Bailey540,48,08076,89,96,6010,1
    Lewandowski665,410,9010,311,611,27,310,814,20
    Poulsen532,76,546,36,66,5006,66,7
    TW13102,215,6217,512,613,317,516,417,57,4
    Gulacsi759,28,466,96,66,810,610,410,57,4
    Pavlenka6437,1710,666,56,9670
    Gesamtergebnis106788,5147,124047699,3111,3123,9104,1116,6111,4121,9

    Nanakorobiyaoki

    4 Mal editiert, zuletzt von Kampfkater ()

  • GSGPøP18192021222324252627
    ABHummels1076,37,637,78,17,29,97,27,977,37,26,8
    Lainer956,46,275,206,47,26,66,46,95,36,36,1
    Pavard966,57,396,27,87,865,607,57,111,57
    Piszczek965,17,236,56,76,9010,57,17,66,76,17
    Roussillon851,46,4377,36,16,75,9006,65,56,3
    S. Bender1071,27,127,47,476,85,27,36,96,95,710,6
    Tapsoba748,36,900006,47,16,56,97,477
    AB Ergebnis62435,248,964037,341,44348,135,242,847,349,350,8
    MFAmiri645,57,58006,77,36,610,77,406,80
    Aranguiz5346,800000706,77,16,46,8
    Brandt860,87,6011,27,37,36,3007,26,78,16,7
    Bruun Larsen534,16,820006,477,16,307,30
    Kramer532,26,4406,86,56,5006,65,800
    McKennie965,77,3006,46,87,16,56,76,811,177,3
    Witsel856,87,107,15,710,56,57,66,875,600
    MF Ergebnis46329,149,6418,326,237,840,134,731,34836,335,620,8
    STAlario643,87,306,9106,9006,66,906,50
    Bailey860,37,54076,89,96,6010,16,66,66,7
    Lewandowski885,410,6810,311,611,27,310,814,2009,710,3
    Poulsen861,77,716,36,66,5006,66,76,510,911,6
    ST Ergebnis30251,233,2323,535,231,417,217,427,423,713,133,728,6
    TWGulacsi1086,48,646,96,66,810,610,410,57,410,76,310,2
    Pavlenka860,77,5910,666,56,967005,911,8
    TW Ergebnis18147,116,2317,512,613,317,516,417,57,410,712,222
    Gesamtergebnis1561162,6148,0699,3111,3123,9117,8116,6111,4121,9107,4130,8122,2

    Nanakorobiyaoki

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!