Shit happens ...
Scottish Leagues - Championship, League One, League Two, Highland League, Lowland League, North Caledonian League
-
-
-
-
-
Wollen wir unserem Lowland B-Team mal einen eigenen Thread gönnen?
Die aktuelle Tabelle liest sich ja gut, würde mich nicht wundern, wenn die anderen Mannschaften bald nörgeln und diesen Einjahres-Test finden ...
-
Wollen wir unserem Lowland B-Team mal einen eigenen Thread gönnen?
Klar, lass Dir mal einen Namen (wie heißen die eigentlich genau?) einfallen und mach einen Thread auf. Ich schaue morgen früh mal nach den Highlights.
-
Externer Inhalt twitter.comInhalte von externen Seiten werden ohne Ihre Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.Durch die Aktivierung der externen Inhalte erklären Sie sich damit einverstanden, dass personenbezogene Daten an Drittplattformen übermittelt werden. Mehr Informationen dazu haben wir in unserer Datenschutzerklärung zur Verfügung gestellt.
-
Championship
16:00 Arbroath FC - Inverness CT
16:00 Greenock Morton - Dunfermline
16:00 Partick Thistle - Queen of the South
16:00 Raith Rovers - Hamilton Acad.League One
16:00 Airdrieonians FC - Montrose FC
16:00 Clyde FC - Dumbarton FC
16:00 Cove Rangers - Falkirk FC
16:00 East Fife - Queen's Park FC
16:00 Peterhead FC - Alloa Athletic
League Two
16:00 Annan Athletic - Forfar Athletic
16:00 Edinburgh City - Albion Rovers
16:00 Elgin City - Stranraer FC
16:00 Kelty Hearts - Cowdenbeath
16:00 Stenhousemuir FC - Stirling AlbionHighland League
16:00 Brechin City - Keith FC
16:00 Clachnacuddin - Huntly FC
16:00 Formartine United - Forres Mechanics
16:00 Fort William - Fraserburgh FC
16:00 Lossiemouth FC - Inverurie Loco Works
16:00 Nairn County - Deveronvale FC
16:00 Strathspey Thistle - Wick Academy
16:00 Turriff United - Buckie ThistleLowland League
16:00 Bonnyrigg Rose - Gretna 2008
16:00 Broomhill FC - Caledonian Braves
16:00 Celtic FC (R) - Rangers (R)
16:00 Dalbeattie Star - Edinburgh Univ AFC
16:00 East Kilbride FC - Civil Service Strollers
16:00 East Stirlingshire - Cumbernauld Colts
16:00 Gala Fairydean Rovers - Berwick Rangers
16:00 Stirling University - Spartans FC
16:00 Vale of Leithen - Bo'ness United -
Championship
16:00 Arbroath FC 0-1 Inverness CT
16:00 Greenock Morton 2-2 Dunfermline
16:00 Partick Thistle 3-2 Queen of the South
16:00 Raith Rovers 4-4 Hamilton Acad.Die Raith Rovers führten in der 2. Halbzeit bereits 4:0...
League One
16:00 Airdrieonians FC 0-3 Montrose FC
16:00 Clyde FC 0-3 Dumbarton FC
16:00 Cove Rangers 1-1 Falkirk FC
16:00 East Fife 1-1 Queen's Park FC
16:00 Peterhead FC 2-0 Alloa AthleticLeague Two
16:00 Annan Athletic 0-2 Forfar Athletic
16:00 Edinburgh City 0-2 Albion Rovers
16:00 Elgin City 1-1 Stranraer FC
16:00 Kelty Hearts 2-0 Cowdenbeath
16:00 Stenhousemuir FC 0-1 Stirling AlbionHighland League
16:00 Brechin City 4-0 Keith FC
16:00 Brora Rangers P-P Rothes FC
16:00 Clachnacuddin 2-5 Huntly FC
16:00 Formartine United 4-1 Forres Mechanics
16:00 Fort William 0-4 Fraserburgh FC
16:00 Lossiemouth FC 2-2 Inverurie Loco Works
16:00 Nairn County 0-2 Deveronvale FC
16:00 Strathspey Thistle 3-3 Wick Academy
16:00 Turriff United 0-4 Buckie ThistleLowland League
16:00 Bonnyrigg Rose 6-2 Gretna 2008
16:00 Broomhill FC 1-2 Caledonian Braves
16:00 Celtic FC (R) P-P Rangers (R)
16:00 Dalbeattie Star 3-1 Edinburgh Univ AFC
16:00 East Kilbride FC 0-1 Civil Service Strollers
16:00 East Stirlingshire 2-0 Cumbernauld Colts
16:00 Gala Fairydean Rovers 2-1 Berwick Rangers
16:00 Stirling University 0-2 Spartans FC
16:00 Vale of Leithen 0-7 Bo'ness United -
Scotland – Championship
16:00 Ayr United - Arbroath FC
16:00 Dunfermline - Partick Thistle
16:00 Hamilton Acad. - Greenock Morton
16:00 Inverness CT - Raith Rovers
16:00 Queen of the South - Kilmarnock FCScotland – League 1
16:00 Alloa Athletic - East Fife
16:00 Dumbarton FC - Airdrieonians FC
16:00 Falkirk FC - Peterhead FC
16:00 Montrose FC - Clyde FC
16:00 Queen's Park FC - Cove RangersScotland – League 2
16:00 Albion Rovers - Stenhousemuir FC
16:00 Cowdenbeath - Elgin City
16:00 Forfar Athletic - Edinburgh City
16:00 Stirling Albion - Kelty Hearts
16:00 Stranraer FC - Annan AthleticScotland – Highland League
16:00 Buckie Thistle - Keith FC
16:00 Deveronvale FC - Brechin City
16:00 Formartine United - Fort William
16:00 Forres Mechanics - Strathspey Thistle
16:00 Fraserburgh FC - Brora Rangers
16:00 Huntly FC - Lossiemouth FC
16:00 Inverurie Loco Works - Turriff United
16:00 Rothes FC - Nairn County
16:00 Wick Academy - ClachnacuddinScotland – Lowland League
16:00 Berwick Rangers - Dalbeattie Star
16:00 Bo'ness United - Celtic FC (R)
16:00 Caledonian Braves - Bonnyrigg Rose
16:00 Civil Service Strollers - Vale of Leithen
16:00 Edinburgh Univ AFC - Gala Fairydean Rovers
16:00 Gretna 2008 - East Stirlingshire
16:00 Spartans FC - Broomhill FC -
-
Scotland – League 1
16:00 Airdrieonians FC - Falkirk FC
16:00 Clyde FC - Alloa Athletic
16:00 Cove Rangers - East Fife
16:00 Montrose FC - Peterhead FC
16:00 Queen's Park FC - Dumbarton FCScotland – League 2
16:00 Annan Athletic - Stirling Albion
16:00 Cowdenbeath - Stranraer FC
16:00 Elgin City - Albion Rovers
16:00 Forfar Athletic - Kelty HeartsScotland – Highland League
16:00 Brechin City - Rothes FC
16:00 Brora Rangers - Formartine United
16:00 Buckie Thistle - Deveronvale FC
16:00 Fort William - Forres Mechanics
16:00 Keith FC - Inverurie Loco Works
16:00 Lossiemouth FC - Wick Academy
16:00 Nairn County - Fraserburgh FC
16:00 Turriff United - Huntly FCScotland – Lowland League
16:00 Bonnyrigg Rose - Edinburgh Univ AFC
16:00 Dalbeattie Star - Spartans FC
16:00 East Kilbride FC - Bo'ness United
16:00 East Stirlingshire - Civil Service Strollers
16:00 Gala Fairydean Rovers - Caledonian Braves
16:00 Rangers (R) - Gretna 2008
16:00 Stirling University - Berwick Rangers
16:00 Vale of Leithen - Celtic FC (R) -
Scotland - Championship
16:00 Arbroath FC - Partick Thistle
16:00 Greenock Morton - Queen of the South
16:00 Hamilton Acad. - Kilmarnock FC
16:00 Inverness CT - Ayr UnitedScotland – League 1
16:00 Alloa Athletic - Queen's Park FC
16:00 Dumbarton FC - Cove Rangers
16:00 East Fife - Montrose FC
16:00 Falkirk FC - Clyde FC
16:00 Peterhead FC - Airdrieonians FCScotland – League 2
16:00 Albion Rovers - Annan Athletic
16:00 Elgin City - Forfar Athletic
16:00 Kelty Hearts - Edinburgh City
16:00 Stenhousemuir FC - Cowdenbeath
16:00 Stranraer FC - Stirling AlbionScotland – Highland League
15:00 Forres Mechanics - Clachnacuddin
16:00 Formartine United - Nairn County
16:00 Fort William - Brora Rangers
16:00 Fraserburgh FC - Brechin City
16:00 Huntly FC - Keith FC
16:00 Inverurie Loco Works - Deveronvale FC
16:00 Rothes FC - Buckie Thistle
16:00 Strathspey Thistle - Lossiemouth FC
16:00 Wick Academy - Turriff UnitedScotland – Lowland League
16:00 Berwick Rangers - East Kilbride FC
16:00 Bo'ness United - Bonnyrigg Rose
16:00 Caledonian Braves - Vale of Leithen
16:00 Celtic FC (R) - Dalbeattie Star
16:00 Civil Service Strollers - Cumbernauld Colts
16:00 Edinburgh Univ AFC - Rangers (R)
16:00 Gretna 2008 - Broomhill FC
16:00 Spartans FC - East Stirlingshire
16:00 Stirling University - Gala Fairydean Rovers -
Scotland - Championship
16:00 Dunfermline - Arbroath FC
16:00 Kilmarnock FC - Inverness CT
16:00 Partick Thistle - Greenock Morton
16:00 Queen of the South - Hamilton Acad.Scotland – League 1
16:00 Clyde FC - Cove Rangers
16:00 East Fife - Peterhead FC
16:00 Falkirk FC - Queen's Park FC
16:00 Montrose FC - Dumbarton FCScotland – League 2
16:00 Cowdenbeath - Annan Athletic
16:00 Forfar Athletic - Stranraer FC
16:00 Stenhousemuir FC - Kelty Hearts
16:00 Stirling Albion - Albion RoversScotland – Highland League
16:00 Brora Rangers - Nairn County
16:00 Clachnacuddin - Turriff United
16:00 Formartine United - Buckie Thistle
16:00 Forres Mechanics - Lossiemouth FC
16:00 Fort William - Brechin City
16:00 Fraserburgh FC - Inverurie Loco Works
16:00 Huntly FC - Rothes FC
16:00 Strathspey Thistle - Keith FC
16:00 Wick Academy - Deveronvale FCScotland – Lowland League
16:00 Berwick Rangers - Cumbernauld Colts
16:00 Bonnyrigg Rose - Stirling University
16:00 Broomhill FC - Civil Service Strollers
16:00 Dalbeattie Star - East Stirlingshire
16:00 Edinburgh Univ AFC - Celtic FC (R)
16:00 Gala Fairydean Rovers - East Kilbride FC
16:00 Gretna 2008 - Bo'ness United
16:00 Rangers (R) - Vale of Leithen
16:00 Spartans FC - Caledonian Braves -
Scotland – Championship
16:00 Ayr United P-P Raith Rovers
16:00 Dunfermline 0-3 Arbroath FC
16:00 Kilmarnock FC 0-1 Inverness CT
16:00 Partick Thistle 3-0 Greenock Morton
16:00 Queen of the South 1-2 Hamilton Acad.Scotland – League 1
16:00 Airdrieonians FC P-P Alloa Athletic
16:00 Clyde FC 2-1 Cove Rangers
16:00 East Fife 3-0 Peterhead FC
16:00 Falkirk FC 0-1 Queen's Park FC
16:00 Montrose FC 1-2 Dumbarton FCScotland - League 2
16:00 Cowdenbeath 1-3 Annan Athletic
16:00 Forfar Athletic 1-1 Stranraer FC
16:00 Stenhousemuir FC 1-4 Kelty Hearts
16:00 Stirling Albion 2-1 Albion RoversScotland – Highland League
16:00 Brora Rangers 4-0 Nairn County
16:00 Clachnacuddin 3-2 Turriff United
16:00 Formartine United 1-5 Buckie Thistle
16:00 Forres Mechanics 1-0 Lossiemouth FC
16:00 Fort William P-P Brechin City
16:00 Fraserburgh FC 3-0 Inverurie Loco Works
16:00 Huntly FC 0-2 Rothes FC
16:00 Strathspey Thistle 0-2 Keith FC
16:00 Wick Academy 2-2 Deveronvale FCScotland – Lowland League
16:00 Berwick Rangers 5-1 Cumbernauld Colts
16:00 Bonnyrigg Rose 3-1 Stirling University
16:00 Broomhill FC 2-2 Civil Service Strollers
16:00 Dalbeattie Star 1-3 East Stirlingshire
16:00 Edinburgh Univ AFC P-P Celtic FC (R)
16:00 Gala Fairydean Rovers P-P East Kilbride FC
16:00 Gretna 2008 0-1 Bo'ness United
16:00 Rangers (R) 9-0 Vale of Leithen
16:00 Spartans FC 1-2 Caledonian Braves -
Highland League
16:00 Deveronvale FC - Strathspey Thistle
16:00 Inverurie Loco Works - Formartine United
16:00 Keith FC - Clachnacuddin
16:00 Nairn County - Forres Mechanics
16:00 Rothes FC - Wick Academy
16:00 Turriff United - Lossiemouth FCLowland League
16:00 Bo'ness United - East Stirlingshire
16:00 Bonnyrigg Rose - Berwick Rangers
16:00 Civil Service Strollers - Spartans FC
16:00 Dalbeattie Star - Gretna 2008
16:00 East Kilbride FC - Cumbernauld Colts
16:00 Edinburgh Univ AFC - Stirling University
16:00 Vale of Leithen - Gala Fairydean Rovers -
Scotland – Highland League
16:00 Brechin City P-P Brora Rangers
16:00 Buckie Thistle P-P Fort William
16:00 Deveronvale FC 3-0 Strathspey Thistle
16:00 Inverurie Loco Works 3-1 Formartine United
16:00 Keith FC 0-3 Clachnacuddin
16:00 Nairn County 2-2 Forres Mechanics
16:00 Rothes FC 1-1 Wick Academy
16:00 Turriff United 0-2 Lossiemouth FC
21:00 Fraserburgh FC 4-0 Huntly FCScotland – Lowland League
16:00 Bo'ness United 3-3 East Stirlingshire
16:00 Bonnyrigg Rose 3-0 Berwick Rangers
16:00 Broomhill FC P-P Rangers (R)
16:00 Caledonian Braves P-P Celtic FC (R)
16:00 Civil Service Strollers 1-2 Spartans FC
16:00 Dalbeattie Star 3-1 Gretna 2008
16:00 East Kilbride FC 0-2 Cumbernauld Colts
16:00 Edinburgh Univ AFC 4-4 Stirling University
16:00 Vale of Leithen 0-8 Gala Fairydean Rovers -
Scotland - Championship
16:00 Arbroath FC - Hamilton Acad.
16:00 Ayr United - Dunfermline
16:00 Inverness CT - Partick Thistle
16:00 Kilmarnock FC - Greenock Morton
16:00 Raith Rovers - Queen of the SouthScotland – League 1
16:00 Alloa Athletic - Falkirk FC
16:00 Cove Rangers - Montrose FC
16:00 Dumbarton FC - East Fife
16:00 Peterhead FC - Clyde FC
16:00 Queen's Park FC - Airdrieonians FCScotland – League 2
16:00 Albion Rovers - Cowdenbeath
16:00 Annan Athletic - Stenhousemuir FC
16:00 Kelty Hearts - Elgin City
16:00 Stirling Albion - Forfar Athletic
16:00 Stranraer FC - Edinburgh CityScotland – Highland League
16:00 Brora Rangers - Buckie Thistle
16:00 Clachnacuddin - Deveronvale FC
16:00 Formartine United - Huntly FC
16:00 Forres Mechanics - Turriff United
16:00 Fort William - Inverurie Loco Works
16:00 Lossiemouth FC - Keith FC
16:00 Nairn County - Brechin City
16:00 Strathspey Thistle - Rothes FC
16:00 Wick Academy - Fraserburgh FCScotland – Lowland League
16:00 Bonnyrigg Rose - Rangers (R)
16:00 Cumbernauld Colts - Broomhill FC
16:00 East Kilbride FC - Spartans FC -
Scotland – Championship
16:00 Arbroath FC 4-0 Hamilton Acad.
16:00 Ayr United 3-1 Dunfermline
16:00 Inverness CT 3-1 Partick Thistle
16:00 Kilmarnock FC 1-0 Greenock Morton
16:00 Raith Rovers 0-1 Queen of the SouthScotland – League 1
16:00 Alloa Athletic 2-0 Falkirk FC
16:00 Cove Rangers 1-1 Montrose FC
16:00 Dumbarton FC 5-0 East Fife
16:00 Peterhead FC 3-2 Clyde FC
16:00 Queen's Park FC 0-0 Airdrieonians FCScotland - League 2
16:00 Albion Rovers 2-1 Cowdenbeath
16:00 Annan Athletic 1-2 Stenhousemuir FC
16:00 Kelty Hearts 1-1 Elgin City
16:00 Stirling Albion 1-0 Forfar Athletic
16:00 Stranraer FC 0-1 Edinburgh CityScotland – Highland League
16:00 Brora Rangers 2-0 Buckie Thistle
16:00 Clachnacuddin 2-3 Deveronvale FC
16:00 Formartine United 5-1 Huntly FC
16:00 Forres Mechanics 1-1 Turriff United
16:00 Fort William 3-10 Inverurie Loco Works
16:00 Lossiemouth FC 2-0 Keith FC
16:00 Nairn County 1-3 Brechin City
16:00 Strathspey Thistle 1-4 Rothes FC
16:00 Wick Academy 2-5 Fraserburgh FCScotland – Lowland League
16:00 Bonnyrigg Rose 2-5 Rangers (R)
16:00 Cumbernauld Colts 1-2 Broomhill FC
16:00 East Kilbride FC 3-1 Spartans FC -
16:00 Dunfermline - Inverness CT
16:00 Greenock Morton - Raith Rovers
16:00 Hamilton Acad. - Ayr United
16:00 Partick Thistle - Kilmarnock FC
16:00 Queen of the South - Arbroath FC16:00 Airdrieonians FC - East Fife
16:00 Clyde FC - Queen's Park FC
16:00 Falkirk FC - Dumbarton FC
16:00 Montrose FC - Alloa Athletic
16:00 Peterhead FC - Cove Rangers16:00 Albion Rovers - Kelty Hearts
16:00 Cowdenbeath - Forfar Athletic
16:00 Elgin City - Annan Athletic
16:00 Stranraer FC - Stenhousemuir FC
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!