Tippspiel der Exoten

  • 24.7.

    Desportivo Huíla 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 1:2

    Arambagh 12 : 00 Sheikh Russel (Bangladesch) 0:1

    Always Ready 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 2:1

    Vere United 20 : 00 Harbour View(Jamaika) 0:1

    Ayacucho 20 : 15 Sport Boys(Peru) 2.2

    25.7.

    El Entag El Harby 19 : 00 Al Ahly(Ägypten) 3:0

    Transport United 14 : 00 Druk Lhayul(Bhutan) 0:0

    Medeama 17 : 00 Attram de Visser(Ghana) 1:0

    Asia Euro United 10 : 30 Angkor Tiger(Kambodscha) 1:2

    Real Estelí 04 : 00 H&H Export(Nicaragua) 2:0

  • 24.7.

    Desportivo Huíla 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 1:0

    Arambagh 12 : 00 Sheikh Russel (Bangladesch) 2:1

    Always Ready 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 1:4

    Vere United 20 : 00 Harbour View(Jamaika) 1:0

    Ayacucho 20 : 15 Sport Boys(Peru) 0;2

    25.7.

    El Entag El Harby 19 : 00 Al Ahly(Ägypten) 1:3

    Transport United 14 : 00 Druk Lhayul(Bhutan) 2:0

    Medeama 17 : 00 Attram de Visser(Ghana) 1:1

    Asia Euro United 10 : 30 Angkor Tiger(Kambodscha) 2:1

    Real Estelí 04 : 00 H&H Export(Nicaragua) 1:2

    Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)

  • 24.7.

    Desportivo Huíla 16 : 00 Petro de Luanda (Angola) 0:2

    Arambagh 12 : 00 Sheikh Russel (Bangladesch) 0:2

    Always Ready 21 : 00 Real Potosí (Bolivien) 2:0

    Vere United 20 : 00 Harbour View (Jamaika) 1:1

    Ayacucho 20 : 15 Sport Boys (Peru) 2:1

    25.7.

    El Entag El Harby 19 : 00 Al Ahly (Ägypten) 0:3

    Transport United 14 : 00 Druk Lhayul (Bhutan) 2:0

    Medeama 17 : 00 Attram de Visser (Ghana) 2:0

    Asia Euro United 10 : 30 Angkor Tiger (Kambodscha) 0:3

    Real Estelí 04 : 00 H&H Export (Nicaragua) 2:0

  • 24.7.

    Desportivo Huíla 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 0-1

    Arambagh 12 : 00 Sheikh Russel (Bangladesch)

    Always Ready 21 : 00 Real Potosí(Bolivien) 2-1

    Vere United 20 : 00 Harbour View(Jamaika) 3-2

    Ayacucho 20 : 15 Sport Boys(Peru) 1-2

    25.7.

    El Entag El Harby 19 : 00 Al Ahly(Ägypten) 2-3

    Transport United 14 : 00 Druk Lhayul(Bhutan) 0-1

    Medeama 17 : 00 Attram de Visser(Ghana) 3-2

    Asia Euro United 10 : 30 Angkor Tiger(Kambodscha) 2-2

    Real Estelí 04 : 00 H&H Export(Nicaragua)



    svw1899 171(+4)

    Lion_60 140(+4)

    schumi26 124(+7)


    31.7.

    FC Alaschkert Martuni 15 : 00 Ararat-Armenia(Armenien)

    Aurora 21 : 00 The Strongest(Bolivien)

    Guadalupe 23 : 00 San Carlos(Costa Rica)

    Al Ahed 16 : 00 Al Nejmeh(Libanon)

    Jeju United 13 : 00 Incheon United(Südkorea)

    1.8.

    MS ABDB 10 : 00 Jerudong(Brunei)

    Isidro Metapán 03 : 00 Atlético Marte(El Salvador)

    Dinamo Zagreb 21 : 00 HNK Rijeka(Kroatien)

    Al-Ittihad 20 : 00 Al Ahli Benghazi(Libyen)

    Al Hilal Kadougli - Tuti(Sudan)

  • 31.7.

    FC Alaschkert Martuni 15 : 00 Ararat-Armenia(Armenien) 1;0

    Aurora 21 : 00 The Strongest(Bolivien) 2:1

    Guadalupe 23 : 00 San Carlos(Costa Rica) 1:3

    Al Ahed 16 : 00 Al Nejmeh(Libanon) 2:1

    Jeju United 13 : 00 Incheon United(Südkorea) 1:0

    1.8.

    MS ABDB 10 : 00 Jerudong(Brunei) 0:2

    Isidro Metapán 03 : 00 Atlético Marte(El Salvador) 2:1

    Dinamo Zagreb 21 : 00 HNK Rijeka(Kroatien) 3:2

    Al-Ittihad 20 : 00 Al Ahli Benghazi(Libyen) 1:0

    Al Hilal Kadougli - Tuti(Sudan) 1:1

    Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)

  • 31.7.

    FC Alaschkert Martuni 15 : 00 Ararat-Armenia(Armenien) 2:1

    Aurora 21 : 00 The Strongest(Bolivien) 0:2

    Guadalupe 23 : 00 San Carlos(Costa Rica) 1:0

    Al Ahed 16 : 00 Al Nejmeh(Libanon) 2:2

    Jeju United 13 : 00 Incheon United(Südkorea) 2:0

    1.8.

    MS ABDB 10 : 00 Jerudong(Brunei) 0:0

    Isidro Metapán 03 : 00 Atlético Marte(El Salvador) 1:1

    Dinamo Zagreb 21 : 00 HNK Rijeka(Kroatien) 3:0

    Al-Ittihad 20 : 00 Al Ahli Benghazi(Libyen) 0:2

    Al Hilal Kadougli - Tuti(Sudan) 1:2

  • 31.7.

    FC Alaschkert Martuni 15 : 00 Ararat-Armenia (Armenien) 2:1

    Aurora 21 : 00 The Strongest (Bolivien) 0:2

    Guadalupe 23 : 00 San Carlos (Costa Rica) 1:2

    Al Ahed 16 : 00 Al Nejmeh (Libanon) 1:2

    Jeju United 13 : 00 Incheon United (Südkorea) 1:2

    1.8.

    MS ABDB 10 : 00 Jerudong (Brunei) 3:0

    Isidro Metapán 03 : 00 Atlético Marte (El Salvador) 2:0

    Dinamo Zagreb 21 : 00 HNK Rijeka (Kroatien) 2:1

    Al-Ittihad 20 : 00 Al Ahli Benghazi (Libyen) 2:1

    Al Hilal Kadougli - Tuti (Sudan) 0:1

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!