25.7.
Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya(Weißrussland) 1:0
Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb(Kroatien) 1:3
Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi(Georgien) 2:1
Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings(Südkorea) 1:0
Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota(Laos) 2:0
26.7.
NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy(Kambodscha) 1:2
Karviná 17 : 00 Příbram(Tschechien) 0:0
Nadi 05 : 00 Suva(Fidschi) 1:2
Liepāja 18 : 00 BFC Daugavpils(Lettland) 2:3
Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City(Mongolei) 1:2
Tippspiel der Exoten
-
-
25.7.
Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya (Weißrussland) 2:0
Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb (Kroatien) 2:1
Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi (Georgien) 1:2
Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings (Südkorea) 1:1
Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota (Laos) -:-
26.7.
NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy (Kambodscha) 5:0
Karviná 17 : 00 Příbram (Tschechien) 2:1
Nadi 05 : 00 Suva (Fidschi) 2:1
Liepāja 18 : 00 BFC Daugavpils (Lettland) 2:0
Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City (Mongolei) 2:0 -
25.7.
Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya(Weißrussland) 1-0
Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb(Kroatien) 1-2
Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi(Georgien) 1-1
Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings(Südkorea) 0-1
Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota(Laos) 0-4
26.7.
NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy(Kambodscha) 3-0
Karviná 17 : 00 Príbram(Tschechien)
Nadi 05 : 00 Suva(Fidschi) 0-1
Liepaja 18 : 00 BFC Daugavpils(Lettland) 1-1
Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City(Mongolei) 0-1
svw1899 90(+2)
Lion_60 69(+8)
schumi26 63(+7)
1.8.
Melbourne City 09 : 00 Sydney(Australien)
Paro 11 : 00 Druk Stars(Bhutan)
Trans 18 : 00 Kuressaare(Estland)
Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr(Iran)
Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya(Katar)
2.8.
Svay Rieng 13 : 00 Visakha(Kambodscha)
Hang Yuen 10 : 00 Tainan City(Taiwan)
Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe(Japan)
Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris(Litauen)
Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien(Tunesien)
-
1.8.
Melbourne City 09 : 00 Sydney(Australien) 2-0
Paro 11 : 00 Druk Stars(Bhutan) 1-1
Trans 18 : 00 Kuressaare(Estland) 0-1
Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr(Iran) 3-2
Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya(Katar) 1-0
2.8.
Svay Rieng 13 : 00 Visakha(Kambodscha) 1-3
Hang Yuen 10 : 00 Tainan City(Taiwan) 2-2
Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe(Japan) 0-1
Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris(Litauen) 1-3
Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien(Tunesien) 2-2
-
1.8.
Melbourne City 09 : 00 Sydney (Australien) 1:1
Paro 11 : 00 Druk Stars (Bhutan) 2:0
Trans 18 : 00 Kuressaare (Estland) 2:1
Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr (Iran) 2:0
Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya (Katar) 2:0
2.8.
Svay Rieng 13 : 00 Visakha (Kambodscha) 2:1
Hang Yuen 10 : 00 Tainan City (Taiwan) 1:2
Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe (Japan) 2:1
Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris (Litauen) 1:0
Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien (Tunesien) 0:2
-
Trans 18 : 00 Kuressaare (Estland) 1:3
Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr (Iran) 1:0
Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya (Katar) 0:0
2.8.
Svay Rieng 13 : 00 Visakha (Kambodscha) 1:0
Hang Yuen 10 : 00 Tainan City (Taiwan) 0:2
Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe (Japan) 1:2
Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris (Litauen) 2:1
Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien (Tunesien) 1:3
-
1.8.
Melbourne City 09 : 00 Sydney(Australien) 2-0
Paro 11 : 00 Druk Stars(Bhutan) 8-0
Trans 18 : 00 Kuressaare(Estland) 1-0
Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr(Iran) 0-2
Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya(Katar) 2-2
2.8.
Svay Rieng 13 : 00 Visakha(Kambodscha) 3-2
Hang Yuen 10 : 00 Tainan City(Taiwan) 0-1
Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe(Japan) 2-3
Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris(Litauen) 3-1
Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien(Tunesien) 1-1
svw1899 98(+8)
Lion_60 76(+7)
schumi26 69(+6)
8.8.
Busaiteen 18 : 00 East Riffa(Bahrain)
Lao Toyota 11 : 00 Ezra(Laos)
Mazatlán 04 : 30 Toluca(Mexiko)
Cahul 17 : 00 Iskra(Moldawien)
Tiga Sport 08 : 00 Wetr(Neukaledonien)
9.8.
Noah 17 : 00 Ararat-Armenia(Armenien)
Bahrain SC 18 : 00 Budaiya(Bahrain)
Hang Yuen 10 : 00 Taipower(taiwan)
Ba 04 : 00 Suva(Fidschi)
Ma'an 19 : 30 Al Wihdat(Jordanien)
-
8.8.
Busaiteen 18 : 00 East Riffa(Bahrain) 1-3
Lao Toyota 11 : 00 Ezra(Laos) 2-0
Mazatlán 04 : 30 Toluca(Mexiko) 1-1
Cahul 17 : 00 Iskra(Moldawien) 0-2
Tiga Sport 08 : 00 Wetr(Neukaledonien) 1-2
9.8.
Noah 17 : 00 Ararat-Armenia(Armenien) 0-0
Bahrain SC 18 : 00 Budaiya(Bahrain) 3-0
Hang Yuen 10 : 00 Taipower(taiwan) 1-3
Ba 04 : 00 Suva(Fidschi) 2-0
Ma'an 19 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 0-0
-
8.8.
Busaiteen 18 : 00 East Riffa(Bahrain) 1:1
Lao Toyota 11 : 00 Ezra(Laos) 2;0
Mazatlán 04 : 30 Toluca(Mexiko) 1:3
Cahul 17 : 00 Iskra(Moldawien) 2:0
Tiga Sport 08 : 00 Wetr(Neukaledonien) 1:0
9.8.
Noah 17 : 00 Ararat-Armenia(Armenien) 1;2
Bahrain SC 18 : 00 Budaiya(Bahrain) 2:0
Hang Yuen 10 : 00 Taipower(taiwan) 1:1
Ba 04 : 00 Suva(Fidschi) 1;3
Ma'an 19 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 0:2
-
8.8.
Busaiteen 18 : 00 East Riffa (Bahrain) 0:3
Lao Toyota 11 : 00 Ezra (Laos) 3:0
Mazatlán 04 : 30 Toluca (Mexiko) 1:2
Cahul 17 : 00 Iskra (Moldawien) 2:0
Tiga Sport 08 : 00 Wetr (Neukaledonien) 2:1
9.8.
Noah 17 : 00 Ararat-Armenia (Armenien) 1:2
Bahrain SC 18 : 00 Budaiya (Bahrain) 1:0
Hang Yuen 10 : 00 Taipower (Taiwan) 1:2
Ba 04 : 00 Suva (Fidschi) 2:0
Ma'an 19 : 30 Al Wihdat (Jordanien) 1:2
-
8.8.
Busaiteen 18 : 00 East Riffa(Bahrain) 2-2
Lao Toyota 11 : 00 Ezra(Laos) 2-1
Mazatlán 04 : 30 Toluca(Mexiko) 2-1
Cahul 17 : 00 Iskra(Moldawien) 4-2
Tiga Sport 08 : 00 Wetr(Neukaledonien) 1-0
9.8.
Noah 17 : 00 Ararat-Armenia(Armenien) 2-1
Bahrain SC 18 : 00 Budaiya(Bahrain) 1-2
Hang Yuen 10 : 00 Taipower(taiwan) 0-0
Ba 04 : 00 Suva(Fidschi) 0-1
Ma'an 19 : 30 Al Wihdat(Jordanien) 0-4
svw1899 104(+6)
Lion_60 86(+10)
schumi26 70(+1)
15.8.
Paro 11 : 00 Thimphu City(bhutan)
Lokomotiv Plovdiv 16 : 45 Botev Vratsa(bulgarien)
Phnom Penh Crown 13 : 00 National Defense(Kambodscha)
Tulevik 18 : 00 Paide(Estland)
Sutjeska 20 : 00 Petrovac(Montenegro)
16.8.
Sugar Boyz 22 : 30 Old Madrid(Brit. junferninseln)
Hajduk Split 17 : 55 Istra 1961(Kroatien)
Merani Tbilisi 19 : 00 Dinamo Batumi(Georgien)
Qashqai 17 : 30 Malavan(Iran)
Khaan Khuns - Erchim 10 : 00 Anduud City(Mongolei)
-
15.8.
Paro 11 : 00 Thimphu City(bhutan) 1;2
Lokomotiv Plovdiv 16 : 45 Botev Vratsa(bulgarien) 1:0
Phnom Penh Crown 13 : 00 National Defense(Kambodscha) 2:0
Tulevik 18 : 00 Paide(Estland) 1;3
Sutjeska 20 : 00 Petrovac(Montenegro) 2:2
16.8.
Sugar Boyz 22 : 30 Old Madrid(Brit. junferninseln) 1:1
Hajduk Split 17 : 55 Istra 1961(Kroatien) 2:0
Merani Tbilisi 19 : 00 Dinamo Batumi(Georgien) 1;2
Qashqai 17 : 30 Malavan(Iran) 1;3
Khaan Khuns - Erchim 10 : 00 Anduud City(Mongolei) 2;4
-
15.8.
Paro 11 : 00 Thimphu City (Bhutan) 3:1
Lokomotiv Plovdiv 16 : 45 Botev Vratsa (Bulgarien) 3:0
Phnom Penh Crown 13 : 00 National Defense (Kambodscha) 2:1
Tulevik 18 : 00 Paide (Estland) 1:2
Sutjeska 20 : 00 Petrovac (Montenegro) 3:1
16.8.
Sugar Boyz 22 : 30 Old Madrid (Brit. Jungferninseln) 2:0
Hajduk Split 17 : 55 Istra 1961(Kroatien) 2:0
Merani Tbilisi 19 : 00 Dinamo Batumi (Georgien) 0:2
Qashqai 17 : 30 Malavan (Iran) 1:0
Khaan Khuns - Erchim 10 : 00 Anduud City (Mongolei) 3:0
-
15.8.
Paro 11 : 00 Thimphu City(bhutan)-
Lokomotiv Plovdiv 16 : 45 Botev Vratsa(bulgarien) 3:0
Phnom Penh Crown 13 : 00 National Defense(Kambodscha) -
Tulevik 18 : 00 Paide(Estland) 1:2
Sutjeska 20 : 00 Petrovac(Montenegro) 0:0
16.8.
Sugar Boyz 22 : 30 Old Madrid(Brit. junferninseln) 3:1
Hajduk Split 17 : 55 Istra 1961(Kroatien) 0:2
Merani Tbilisi 19 : 00 Dinamo Batumi(Georgien) 1:0
Qashqai 17 : 30 Malavan(Iran) 0:0
Khaan Khuns - Erchim 10 : 00 Anduud City(Mongolei) 0:2
-
15.8.
Paro 11 : 00 Thimphu City(bhutan)
Lokomotiv Plovdiv 16 : 45 Botev Vratsa(bulgarien) 2-1
Phnom Penh Crown 13 : 00 National Defense(Kambodscha) 2-3
Tulevik 18 : 00 Paide(Estland) 1-3
Sutjeska 20 : 00 Petrovac(Montenegro) 3-3
16.8.
Sugar Boyz 22 : 30 Old Madrid(Brit. junferninseln) 2-0
Hajduk Split 17 : 55 Istra 1961(Kroatien) 2-0
Merani Tbilisi 19 : 00 Dinamo Batumi(Georgien) 1-2
Qashqai 17 : 30 Malavan(Iran) 0-0
Khaan Khuns - Erchim 10 : 00 Anduud City(Mongolei) 5-1
svw1899 114(+10)
Lion_60 98(+12)
schumi26 78(+8)
22.8.
Qarabag 18 : 00 Sabah(Aserbaidschan)
Athletico Paranaense 21 : 00 Fluminense(Brasilien)
Apollon 19 : 30 Doxa(Zypern)
Zamalek 21 : 00 Al Ahly(Ägypten)
Kisvárda 16 : 30 Puskás(Ungarn)
23.8.
Atlético Ottawa 18 : 00 Edmonton(Kanada)
Jeonbuk Motors 11 : 00 Sangju Sangmu(Südkorea)
Dainava 16 : 00 Džiugas Telšiai(Litauen)
Ayeyawady United 11 : 00 Rakhine United(myanmar)
Al Mesaimeer 18 : 15 Al Markhiya(Katar)
-
22.8.
Qarabag 18 : 00 Sabah(Aserbaidschan) 1;0
Athletico Paranaense 21 : 00 Fluminense(Brasilien) 1:2
Apollon 19 : 30 Doxa(Zypern) 1:0
Zamalek 21 : 00 Al Ahly(Ägypten) 0:2
Kisvárda 16 : 30 Puskás(Ungarn) 1:2
23.8.
Atlético Ottawa 18 : 00 Edmonton(Kanada) 1:3
Jeonbuk Motors 11 : 00 Sangju Sangmu(Südkorea) 2:1
Dainava 16 : 00 Džiugas Telšiai(Litauen) 1:0
Ayeyawady United 11 : 00 Rakhine United(myanmar) 1:0
Al Mesaimeer 18 : 15 Al Markhiya(Katar) 2:1 -
22.8.
Qarabag 18 : 00 Sabah(Aserbaidschan) 2;0
Athletico Paranaense 21 : 00 Fluminense(Brasilien) 1:2
Apollon 19 : 30 Doxa(Zypern) 2:0
Zamalek 21 : 00 Al Ahly(Ägypten) 0:0
Kisvárda 16 : 30 Puskás(Ungarn) 1:3
23.8.
Atlético Ottawa 18 : 00 Edmonton(Kanada) 0:0
Jeonbuk Motors 11 : 00 Sangju Sangmu(Südkorea) 2:0
Dainava 16 : 00 Džiugas Telšiai(Litauen) 2:0
Ayeyawady United 11 : 00 Rakhine United(myanmar) 1:1
Al Mesaimeer 18 : 15 Al Markhiya(Katar) 2:0
-
22.8.
Qarabag 18 : 00 Sabah (Aserbaidschan) 2:0
Athletico Paranaense 21 : 00 Fluminense (Brasilien) 2:1
Apollon 19 : 30 Doxa (Zypern) 3:0
Zamalek 21 : 00 Al Ahly (Ägypten) 0:1
Kisvárda 16 : 30 Puskás (Ungarn) 1:3
23.8.
Atlético Ottawa 18 : 00 Edmonton (Kanada) 1:1
Jeonbuk Motors 11 : 00 Sangju Sangmu (Südkorea) 2:0
Dainava 16 : 00 Džiugas Telšiai (Litauen) 1:2
Ayeyawady United 11 : 00 Rakhine United (Myanmar) 2:0
Al Mesaimeer 18 : 15 Al Markhiya (Katar) 1:2
-
22.8.
Qarabag 18 : 00 Sabah(Aserbaidschan) 2-0
Athletico Paranaense 21 : 00 Fluminense(Brasilien) 0-1
Apollon 19 : 30 Doxa(Zypern) 1-1
Zamalek 21 : 00 Al Ahly(Ägypten) 3-1
Kisvárda 16 : 30 Puskás(Ungarn)
23.8.
Atlético Ottawa 18 : 00 Edmonton(Kanada) 2-2
Jeonbuk Motors 11 : 00 Sangju Sangmu(Südkorea) 2-1
Dainava 16 : 00 Džiugas Telšiai(Litauen) 0-1
Ayeyawady United 11 : 00 Rakhine United(myanmar) 4-0
Al Mesaimeer 18 : 15 Al Markhiya(Katar) 2-3
svw1899 124(+10)
Lion_60 105(+7)
schumi26 85(+7)
29.8.
Van 14 : 45 Pyunik(Armenien)
Botafogo 21 : 00 Internacional(Brasilien)
Hajduk Split 20 : 05 Slaven Koprivnica(Kroatien)
Espérance de Djibouti 17 : 00 ASAS(Djibouti)
Ashdod 18 : 00 Ironi Kiryat Shmona(Israel)
30.8.
CSKA Sofia 20 : 00 Slavia Sofia(Bulgarien)
San Carlos 04 : 00 Limón(Costa Rica)
Wadi Degla 15 : 30 Masr(Ägypten)
Al Shabab 17 : 45 Al Sahel(Kuwait)
ŠSG-FA Šiauliai 12 : 00 Utenis Utena(Litauen)
-
Van 14 : 45 Pyunik(Armenien) 0:2
Botafogo 21 : 00 Internacional(Brasilien) 2:1
Hajduk Split 20 : 05 Slaven Koprivnica(Kroatien) 2:0
Espérance de Djibouti 17 : 00 ASAS(Djibouti) 1:1
Ashdod 18 : 00 Ironi Kiryat Shmona(Israel) 0:2
30.8.
CSKA Sofia 20 : 00 Slavia Sofia(Bulgarien) 2:1
San Carlos 04 : 00 Limón(Costa Rica) 1:0
Wadi Degla 15 : 30 Masr(Ägypten) 0:2
Al Shabab 17 : 45 Al Sahel(Kuwait) 1:0
ŠSG-FA Šiauliai 12 : 00 Utenis Utena(Litauen) 2:0
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!