Tippspiel der Exoten

Hallo liebe qiumianerinen und qiumianer!

Das Update auf Woltlab Suite 5.2 ist nun durch. Bitte meldet euch neu an, damit ihr wieder rein kommt.
Solltet ihr noch Fragen haben zur neuen Software oder Fehler entdecken, schreibt ins Admininfos Board.

Und bitte ladet eure Avatare nochmal neu hoch, wo ggf. das Bild pixelig ist.
Beim Update sind die zwar alle wieder eingestellt worden, durch einen Imagefilter aber leider teilweise eben pixelig.

Danke!

Grüße
Euer Admin-Team

PS: Diese Nachricht kann man mit dem kleinen "x" rechts oben ausschalten!
  • 25.7.
    Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya(Weißrussland) 1:0
    Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb(Kroatien) 1:3
    Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi(Georgien) 2:1
    Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings(Südkorea) 1:0
    Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota(Laos) 2:0
    26.7.
    NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy(Kambodscha) 1:2
    Karviná 17 : 00 Příbram(Tschechien) 0:0
    Nadi 05 : 00 Suva(Fidschi) 1:2
    Liepāja 18 : 00 BFC Daugavpils(Lettland) 2:3
    Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City(Mongolei) 1:2

    Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)

  • 25.7.
    Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya (Weißrussland) 2:0
    Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb (Kroatien) 2:1
    Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi (Georgien) 1:2
    Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings (Südkorea) 1:1
    Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota (Laos) -:-
    26.7.
    NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy (Kambodscha) 5:0
    Karviná 17 : 00 Příbram (Tschechien) 2:1
    Nadi 05 : 00 Suva (Fidschi) 2:1
    Liepāja 18 : 00 BFC Daugavpils (Lettland) 2:0
    Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City (Mongolei) 2:0

  • 25.7.

    Dinamo Minsk 19 : 30 Gorodeya(Weißrussland) 1-0

    Osijek 21 : 05 Lokomotiva Zagreb(Kroatien) 1-2

    Lokomotivi Tbilisi 19 : 00 Telavi(Georgien) 1-1

    Gwangju 13 : 00 Suwon Bluewings(Südkorea) 0-1

    Lao Police Club 11 : 00 Lao Toyota(Laos) 0-4

    26.7.

    NagaWorld 13 : 00 National Sports Academy(Kambodscha) 3-0

    Karviná 17 : 00 Príbram(Tschechien)

    Nadi 05 : 00 Suva(Fidschi) 0-1

    Liepaja 18 : 00 BFC Daugavpils(Lettland) 1-1

    Athletic 220 13 : 30 Ulaanbaatar City(Mongolei) 0-1


    svw1899 90(+2)

    Lion_60 69(+8)

    schumi26 63(+7)



    1.8.

    Melbourne City 09 : 00 Sydney(Australien)

    Paro 11 : 00 Druk Stars(Bhutan)

    Trans 18 : 00 Kuressaare(Estland)

    Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr(Iran)

    Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya(Katar)

    2.8.

    Svay Rieng 13 : 00 Visakha(Kambodscha)

    Hang Yuen 10 : 00 Tainan City(Taiwan)

    Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe(Japan)

    Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris(Litauen)

    Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien(Tunesien)

  • 1.8.

    Melbourne City 09 : 00 Sydney(Australien) 2-0

    Paro 11 : 00 Druk Stars(Bhutan) 1-1

    Trans 18 : 00 Kuressaare(Estland) 0-1

    Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr(Iran) 3-2

    Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya(Katar) 1-0

    2.8.

    Svay Rieng 13 : 00 Visakha(Kambodscha) 1-3

    Hang Yuen 10 : 00 Tainan City(Taiwan) 2-2

    Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe(Japan) 0-1

    Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris(Litauen) 1-3

    Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien(Tunesien) 2-2

  • 1.8.

    Melbourne City 09 : 00 Sydney (Australien) 1:1

    Paro 11 : 00 Druk Stars (Bhutan) 2:0

    Trans 18 : 00 Kuressaare (Estland) 2:1

    Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr (Iran) 2:0

    Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya (Katar) 2:0

    2.8.

    Svay Rieng 13 : 00 Visakha (Kambodscha) 2:1

    Hang Yuen 10 : 00 Tainan City (Taiwan) 1:2

    Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe (Japan) 2:1

    Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris (Litauen) 1:0

    Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien (Tunesien) 0:2

  • Trans 18 : 00 Kuressaare (Estland) 1:3

    Pars Jam Bushehr 18 : 00 Shahin Bushehr (Iran) 1:0

    Al Sailiya 17 : 45 Al Shahaniya (Katar) 0:0

    2.8.

    Svay Rieng 13 : 00 Visakha (Kambodscha) 1:0

    Hang Yuen 10 : 00 Tainan City (Taiwan) 0:2

    Consadole Sapporo 07 : 00 Vissel Kobe (Japan) 1:2

    Žalgiris 18 : 00 Kauno Žalgiris (Litauen) 2:1

    Tataouine 18 : 00 CS Sfaxien (Tunesien) 1:3

    Interesse an Datenbanken/Statistiken zum Fußball in den Niederlanden? Einfach fragen. ;)

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!