17.8.
MC Oran 21 : 30 USM Bel Abbès(algerien) 1:3
Always Ready 21 : 00 Club Destroyers(Bolivien) 2:0
WAC 17 : 30 SOA(Elfenbeinküste) 1:1
Young Elephant 13 : 45 Lao Army(Laos) 0:2
Dagon 11 : 30 Sagaing United(Myanmar) 1:3
18.8.
Phuentsholing 11 : 00 Thimphu City(Bhutan) 0:3
Valour 00 : 00 Forge(Kanada) 2:1
Taipower13 : 00 Hang Yuen(Taiwan) 0:0
PSM 13 : 30 Persib(Indonesien) 1:1
SP Falcons06 : 00 Khaan Khuns(Mongolei) 1:2
Tippspiel der Exoten
-
-
17.8.
MC Oran 21 : 30 USM Bel Abbès (Algerien) 2:1
Always Ready 21 : 00 Club Destroyers (Bolivien) 2:0
WAC 17 : 30 SOA (Elfenbeinküste) 0:2
Young Elephant 13 : 45 Lao Army (Laos) 5:1
Dagon 11 : 30 Sagaing United (Myanmar) 0:2
18.8.
Phuentsholing 11 : 00 Thimphu City (Bhutan) 0:4
Valour 00 : 00 Forge (Kanada) 1:2
Taipower 13 : 00 Hang Yuen (Taiwan) 1:0
PSM 13 : 30 Persib (Indonesien) 2:1
SP Falcons 06 : 00 Khaan Khuns (Mongolei) 5:0 -
17.8.
MC Oran 21 : 30 USM Bel Abbès(algerien) 3-1
Always Ready 21 : 00 Club Destroyers(Bolivien) 6-0
WAC 17 : 30 SOA(Elfenbeinküste) 2-2
Young Elephant 13 : 45 Lao Army(Laos) 2-4
Dagon 11 : 30 Sagaing United(Myanmar) 5-3
18.8.
Phuentsholing 11 : 00 Thimphu City(Bhutan) 1-5
Valour 00 : 00 Forge(Kanada) 1-3
Taipower13 : 00 Hang Yuen(Taiwan)
PSM 13 : 30 Persib(Indonesien) 3-1
SP Falcons06 : 00 Khaan Khuns(Mongolei) 3-0svw1899 216(+7)
Lion_60 168(+)
schumi26 136(+5)24.8.
Onze Bravos 16 : 00 Sagrada Esperança(angola)
Palestino 21 : 30 Colo Colo(chile)
Barcelona Atlético 22 : 00 Atlético de SF(Dominikan. Republik)
UNAR 21 : 30 Moulien(Guadeloupe)
Pahang 15 : 00 Sabah(Malaysia)
25.8.
Independiente 01 : 00 Colón Santa Fe(argentinien)
Placencia Assa… 23 : 30 Verdes(Belize)
Angkor Tiger 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha)
Sporting Gagnoa 17 : 30 Abengourou(Elfenbeinküste)
Ouanaminthe - Cosmopolites(Haiti) -
24.8.
Onze Bravos 16 : 00 Sagrada Esperança(angola) 2:1
Palestino 21 : 30 Colo Colo(chile) 1:4
Barcelona Atlético 22 : 00 Atlético de SF(Dominikan. Republik) 2:1
UNAR 21 : 30 Moulien(Guadeloupe) 1:1
Pahang 15 : 00 Sabah(Malaysia) 2:2
25.8.
Independiente 01 : 00 Colón Santa Fe(argentinien) 1:3
Placencia Assa… 23 : 30 Verdes(Belize) 0:2
Angkor Tiger 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 1:0
Sporting Gagnoa 17 : 30 Abengourou(Elfenbeinküste) 2:1
Ouanaminthe - Cosmopolites(Haiti) 1:0 -
24.8.
Onze Bravos 16 : 00 Sagrada Esperança(angola) 2:0
Palestino 21 : 30 Colo Colo(chile) 1:2
Barcelona Atlético 22 : 00 Atlético de SF(Dominikan. Republik) 2:2
UNAR 21 : 30 Moulien(Guadeloupe) 1:2
Pahang 15 : 00 Sabah(Malaysia) 2:2
25.8.
Independiente 01 : 00 Colón Santa Fe(argentinien) 0:0
Placencia Assa… 23 : 30 Verdes(Belize) 0:1
Angkor Tiger 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 0:0
Sporting Gagnoa 17 : 30 Abengourou(Elfenbeinküste) 2:0
Ouanaminthe - Cosmopolites(Haiti) 1:0 -
24.8.
Onze Bravos 16 : 00 Sagrada Esperança (Angola) 1:2
Palestino 21 : 30 Colo Colo (Chile) 1:2
Barcelona Atlético 22 : 00 Atlético de SF(Dominikan. Republik) 0:1
UNAR 21 : 30 Moulien (Guadeloupe) 0:2
Pahang 15 : 00 Sabah (Malaysia) 2:0
25.8.
Independiente 01 : 00 Colón Santa Fe (Argentinien) 2:0
Placencia Assassins 23 : 30 Verdes (Belize) 0:3
Angkor Tiger 10 : 30 NagaWorld (Kambodscha) 1:1
Sporting Gagnoa 17 : 30 Abengourou (Elfenbeinküste) 1:1
Ouanaminthe - Cosmopolites (Haiti) 1:0 -
24.8.
Onze Bravos 16 : 00 Sagrada Esperança(angola) 1-0
Palestino 21 : 30 Colo Colo(chile) 2-2
Barcelona Atlético 22 : 00 Atlético de SF(Dominikan. Republik) 1-2
UNAR 21 : 30 Moulien(Guadeloupe) 1-5
Pahang 15 : 00 Sabah(Malaysia)1-0
25.8.
Independiente 01 : 00 Colón Santa Fe(argentinien) 2-0
Placencia Assa… 23 : 30 Verdes(Belize) 2-3
Angkor Tiger 10 : 30 NagaWorld(Kambodscha) 1-0
Sporting Gagnoa 17 : 30 Abengourou(Elfenbeinküste) 1-1
Ouanaminthe - Cosmopolites(Haiti) 2-1svw1899 229(+13)
Lion_60 176(+8)
schumi26 142(+6)31.8.
Saoura 21 : 30 MC Alger (Algerien)
Druk Stars 14 : 00 Paro United(Bhutan)
Prisons XI 15 : 30 BR Highlanders(Botswana)
El Vencedor 23 : 30 Chalatenango(El salvador)
Ba 05 : 00 Nadi(Fidschi)
1.9.
Altitude 03 : 30 FF Valley Pride(Belize)
USFA 17 : 30 Douanes(Burkina Faso)
Deportivo Sanarate 19 : 00 Municipal(Guatemala)
Warriors 08 : 30 Pegasus(Hongkong)
Universitario 03 : 00 Melgar(Peru) -
31.8.
Saoura 21 : 30 MC Alger (Algerien) 1:2
Druk Stars 14 : 00 Paro United(Bhutan) 2:1
Prisons XI 15 : 30 BR Highlanders(Botswana) 1:0
El Vencedor 23 : 30 Chalatenango(El salvador) 0:2
Ba 05 : 00 Nadi(Fidschi)1:1
1.9.
Altitude 03 : 30 FF Valley Pride(Belize) 0:0
USFA 17 : 30 Douanes(Burkina Faso) 1:3
Deportivo Sanarate 19 : 00 Municipal(Guatemala) 2:1
Warriors 08 : 30 Pegasus(Hongkong) 1:0
Universitario 03 : 00 Melgar(Peru) 2:2 -
31.8.
Saoura 21 : 30 MC Alger (Algerien) 1:3
Druk Stars 14 : 00 Paro United(Bhutan) 2:1
Prisons XI 15 : 30 BR Highlanders(Botswana) 0:0
El Vencedor 23 : 30 Chalatenango(El salvador) 0:1
Ba 05 : 00 Nadi(Fidschi)1:0
1.9.
Altitude 03 : 30 FF Valley Pride(Belize) 0:1
USFA 17 : 30 Douanes(Burkina Faso) 1:2
Deportivo Sanarate 19 : 00 Municipal(Guatemala) 5:1
Warriors 08 : 30 Pegasus(Hongkong) 2:0
Universitario 03 : 00 Melgar(Peru) 2:3 -
31.8.
Saoura 21 : 30 MC Alger (Algerien) 2:1
Druk Stars 14 : 00 Paro United (Bhutan) 3:0
Prisons XI 15 : 30 BR Highlanders (Botswana) 1:2
El Vencedor 23 : 30 Chalatenango (El Salvador) 1:1
Ba 05 : 00 Nadi (Fidschi) Ey, warum nimmst du ein Spiel um 5 Uhr mit auf. Welcher normale Mensch ist um die Uhrzeit schon wach?
1.9.
Altitude 03 : 30 FF Valley Pride (Belize) 3:0
USFA 17 : 30 Douanes (Burkina Faso) 2:0
Deportivo Sanarate 19 : 00 Municipal (Guatemala) 1:1
Warriors 08 : 30 Pegasus (Hongkong) 0:2
Universitario 03 : 00 Melgar (Peru) 1:1 -
Erzähl das denen Bei denen ist des nun mal Nachmittag.
31.8.
Saoura 21 : 30 MC Alger (Algerien) 0-1
Druk Stars 14 : 00 Paro United(Bhutan)
Prisons XI 15 : 30 BR Highlanders(Botswana) 2-1
El Vencedor 23 : 30 Chalatenango(El salvador) 1-1
Ba 05 : 00 Nadi(Fidschi) 3-0
1.9.
Altitude 03 : 30 FF Valley Pride(Belize) 4-2
USFA 17 : 30 Douanes(Burkina Faso)
Deportivo Sanarate 19 : 00 Municipal(Guatemala) 0-1
Warriors 08 : 30 Pegasus(Hongkong) 4-2
Universitario 03 : 00 Melgar(Peru) 2-1svw1899 233(+4)
Lion_60 181(+5)
schumi26 146(+4)7.9.
Aigle Noir 15 : 00 Dynamik(Burundi)
Serbian White … 01 : 00 SC Scarborough(Kanada)
Mazenod Swallows - Matlama(Lesotho)
Ne Drehu 06 : 00 Tiga Sport(Neukaledonien)
Alianza 03 : 00 Tauro(Panama)
8.9.
Rionegro 00 : 00 Envigado(Kolumbien)
Groupe Bazano 15 : 30 Rangers(DR Kongo)
Wong Tai Sin 09 : 30 South China(Hongkong)
Harbour View 22 : 30 Cavalier(Jamaika)
Philippine Air Force 09 : 30 Stallion(Philippinen) -
7.9.
Aigle Noir 15 : 00 Dynamik(Burundi) 1:0
Serbian White … 01 : 00 SC Scarborough(Kanada) 1:3
Mazenod Swallows - Matlama(Lesotho) 2:1
Ne Drehu 06 : 00 Tiga Sport(Neukaledonien) 1:1
Alianza 03 : 00 Tauro(Panama) 2:0
8.9.
Rionegro 00 : 00 Envigado(Kolumbien) 1:0
Groupe Bazano 15 : 30 Rangers(DR Kongo) 0:0
Wong Tai Sin 09 : 30 South China(Hongkong) 1:4
Harbour View 22 : 30 Cavalier(Jamaika) 1:0
Philippine Air Force 09 : 30 Stallion(Philippinen) 2:0 -
7.9.
Aigle Noir 15 : 00 Dynamik(Burundi) 2:0
Serbian White … 01 : 00 SC Scarborough(Kanada) 1:1
Mazenod Swallows - Matlama(Lesotho) 2:0
Ne Drehu 06 : 00 Tiga Sport(Neukaledonien) 1:2
Alianza 03 : 00 Tauro(Panama) 2:1
8.9.
Rionegro 00 : 00 Envigado(Kolumbien) 3:0
Groupe Bazano 15 : 30 Rangers(DR Kongo) 0:1
Wong Tai Sin 09 : 30 South China(Hongkong) 1:2
Harbour View 22 : 30 Cavalier(Jamaika) 2:0
Philippine Air Force 09 : 30 Stallion(Philippinen) 2:0 -
7.9.
Aigle Noir 15 : 00 Dynamik (Burundi) 1:3
Serbian White Eagles 01 : 00 SC Scarborough (Kanada) 1:2
Mazenod Swallows - Matlama (Lesotho) 0:5
Ne Drehu 06 : 00 Tiga Sporta (Neukaledonien) 0:1
Alianza 03 : 00 Tauro (Panama) 1:1
8.9.
Rionegro 00 : 00 Envigado (Kolumbien) 2:0
Groupe Bazano 15 : 30 Rangers (DR Kongo) 2:0
Wong Tai Sin 09 : 30 South China (Hongkong) 2:1
Harbour View 22 : 30 Cavalier(Jamaika) 0:2
Philippine Air Force 09 : 30 Stallion (Philippinen) 0:5 -
7.9.
Aigle Noir 15 : 00 Dynamik(Burundi) 3-1
Serbian White … 01 : 00 SC Scarborough(Kanada) 2-2
Mazenod Swallows - Matlama(Lesotho)
Ne Drehu 06 : 00 Tiga Sport(Neukaledonien) 2-0
Alianza 03 : 00 Tauro(Panama) 1-0
8.9.
Rionegro 00 : 00 Envigado(Kolumbien) 1-1
Groupe Bazano 15 : 30 Rangers(DR Kongo)
Wong Tai Sin 09 : 30 South China(Hongkong) 1-2
Harbour View 22 : 30 Cavalier(Jamaika)
Philippine Air Force 09 : 30 Stallion(Philippinen) 0-2svw1899 234(+1)
Lion_60 184(+3)
schumi26 154(+8)14.9.
CAF Championsleague
Green Eagles(Sambia) 15 : 00 1º de Agosto(Angola)
Cano Sport(Aquätorialguinea) 16 : 00 Al Ahly(Ägypten)
Petro de Luanda(Angola) 17 : 00 KCCA(Uganda)
Génération Foot(Senegal) 20 : 00 Zamalek(Ägypten)
Kabylie(Algerien) 20 : 30 Horoya(Guinea)
15.9.
CAF Confederations Cup
Azam(Tansania) 15 : 00 Triangle United(Simbabwe)
Malindi(Sansibar) 15 : 15 Al Masry(Ägypten)
Esae(Benin) 17 : 00 Salitas(Burkina Faso)
Al-Ittihad(Libyen)18 : 00 Hassania Agadir(Marokko)
Santoba(Guinea) 18 : 00 San-Pédro(Elfenbeinküste) -
14.9.
CAF Championsleague
Green Eagles(Sambia) 15 : 00 1º de Agosto(Angola) 1:0
Cano Sport(Aquätorialguinea) 16 : 00 Al Ahly(Ägypten) 2:1
Petro de Luanda(Angola) 17 : 00 KCCA(Uganda) 1:3
Génération Foot(Senegal) 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 0:2
Kabylie(Algerien) 20 : 30 Horoya(Guinea) 1:1
15.9.
CAF Confederations Cup
Azam(Tansania) 15 : 00 Triangle United(Simbabwe) 1:1
Malindi(Sansibar) 15 : 15 Al Masry(Ägypten) 1:3
Esae(Benin) 17 : 00 Salitas(Burkina Faso) 0:2
Al-Ittihad(Libyen)18 : 00 Hassania Agadir(Marokko) 1:2
Santoba(Guinea) 18 : 00 San-Pédro(Elfenbeinküste) 2:1 -
14.9.
CAF Championsleague
Green Eagles(Sambia) 15 : 00 1º de Agosto(Angola) 2:0
Cano Sport(Aquätorialguinea) 16 : 00 Al Ahly(Ägypten) 2:2
Petro de Luanda(Angola) 17 : 00 KCCA(Uganda) 1:0
Génération Foot(Senegal) 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 0:1
Kabylie(Algerien) 20 : 30 Horoya(Guinea) 1:1
15.9.
CAF Confederations Cup
Azam(Tansania) 15 : 00 Triangle United(Simbabwe) 2:1
Malindi(Sansibar) 15 : 15 Al Masry(Ägypten) 1:1
Esae(Benin) 17 : 00 Salitas(Burkina Faso) 0:1
Al-Ittihad(Libyen)18 : 00 Hassania Agadir(Marokko) 1:1
Santoba(Guinea) 18 : 00 San-Pédro(Elfenbeinküste) 2:1 -
14.9.
CAF Championsleague
Green Eagles (Sambia) 15 : 00 1º de Agosto (Angola) 2:1
Cano Sport (Aquätorialguinea) 16 : 00 Al Ahly (Ägypten) 0:2
Petro de Luanda (Angola) 17 : 00 KCCA (Uganda) 2:0
Génération Foot (Senegal) 20 : 00 Zamalek (Ägypten) 2:1
Kabylie (Algerien) 20 : 30 Horoya (Guinea) 2:0
15.9.
CAF Confederations Cup
Azam (Tansania) 15 : 00 Triangle United (Simbabwe) 1:0
Malindi (Sansibar) 15 : 15 Al Masry (Ägypten) 0:2
Esae (Benin) 17 : 00 Salitas (Burkina Faso) 1:1
Al-Ittihad (Libyen)18 : 00 Hassania Agadir (Marokko) 0:2
Santoba (Guinea) 18 : 00 San-Pédro (Elfenbeinküste) 1:2 -
14.9.
CAF Championsleague
Green Eagles(Sambia) 15 : 00 1º de Agosto(Angola) 1-2
Cano Sport(Aquätorialguinea) 16 : 00 Al Ahly(Ägypten) 0-2
Petro de Luanda(Angola) 17 : 00 KCCA(Uganda) 0-0
Génération Foot(Senegal) 20 : 00 Zamalek(Ägypten) 2-1
Kabylie(Algerien) 20 : 30 Horoya(Guinea) 2-0
15.9.
CAF Confederations Cup
Azam(Tansania) 15 : 00 Triangle United(Simbabwe) 0-1
Malindi(Sansibar) 15 : 15 Al Masry(Ägypten) 1-4
Esae(Benin) 17 : 00 Salitas(Burkina Faso) 0-0
Al-Ittihad(Libyen)18 : 00 Hassania Agadir(Marokko) 1-1
Santoba(Guinea) 18 : 00 San-Pédro(Elfenbeinküste) 0-0svw1899 245(+11)
Lion_60 185(+1)
schumi26 157(+3)21.9.
1º de Maio 16 : 00 Wiliete(Angola)
Central Leagu… 23 : 00 Silver Sands(Barbados)
El Vencedor - Alianza(El Salvador)
Calcutta Customs11 : 00 George Telegraph(Indien)
Al Qadsia 18 : 35 Al Arabi(Kuwait)
22.9.
Bandits 04 : 00 San Pedro Pirates(Belize)
National Defense13 : 00 Phnom Penh Crown(kambodscha)
Moulien 02 : 30 La Gauloise(Guadeloupe)
Bhayangkara 10 : 30 Borneo(Indonesien)
Sarawak 14 : 15 UKM(Malaysia) -
21.9.
1º de Maio 16 : 00 Wiliete(Angola) 1:0
Central Leagu… 23 : 00 Silver Sands(Barbados) 3:1
El Vencedor - Alianza(El Salvador) 1:2
Calcutta Customs11 : 00 George Telegraph(Indien) 2:2
Al Qadsia 18 : 35 Al Arabi(Kuwait) 1:0
22.9.
Bandits 04 : 00 San Pedro Pirates(Belize) 1:0
National Defense13 : 00 Phnom Penh Crown(kambodscha) 2:0
Moulien 02 : 30 La Gauloise(Guadeloupe) 1:2
Bhayangkara 10 : 30 Borneo(Indonesien) 0:2
Sarawak 14 : 15 UKM(Malaysia) 1:1
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!