Musongati 15 : 00 Dynamik(Burundi) 1:2
AFAD 20 : 00 Africa Sports(Elfenbeinküste) 1:0
Tambuti 15 : 00 Royal Leopards(Eswatini) 2:3
Kazma 16 : 40 Al Shabab(Kuwait) 1:2
Al-Quwaat Al-F… 15 : 00 Markez Balata(Palästina) 0:1
27.10
Panthers 21 : 15 Rebels(Brit. Jungferninseln) 2:0
Boeung Ket 09 : 30 Soltilo Angkor(Kambodscha) 0:0
Guadalupe 22 : 00 Grecia(Costa Rica) 2:3
South China 08 : 30 Hong Kong(Hongkong) 2:1
Vere United 21 : 30 Arnett Gardens(Jamaika) 2:0
Tippspiel der Exoten
-
-
26.10
Musongati 15 : 00 Dynamik (Burundi) 2:0
AFAD 20 : 00 Africa Sports (Elfenbeinküste) 3:0
Tambuti 15 : 00 Royal Leopards (Eswatini) 0:3
Kazma 16 : 40 Al Shabab (Kuwait) 2:0
Al-Quwaat Al-Falistinia 15 : 00 Markez Balata (Palästina) 0:2
27.10
Panthers 21 : 15 Rebels (Brit. Jungferninseln) 2:1
Boeung Ket 09 : 30 Soltilo Angkor (Kambodscha) 2:0
Guadalupe 22 : 00 Grecia (Costa Rica) 1:0
South China 08 : 30 Hong Kong (Hongkong) 2:1
Vere United 21 : 30 Arnett Gardens (Jamaika) 1:3 -
26.10
Musongati 15 : 00 Dynamik(Burundi) 0-0
AFAD 20 : 00 Africa Sports(Elfenbeinküste) 1-0
Tambuti 15 : 00 Royal Leopards(Eswatini) 1-0
Kazma 16 : 40 Al Shabab(Kuwait) 0-2
Al-Quwaat Al-F… 15 : 00 Markez Balata(Palästina) 0-2
27.10
Panthers 21 : 15 Rebels(Brit. Jungferninseln)
Boeung Ket 09 : 30 Soltilo Angkor(Kambodscha) 3-1
Guadalupe 22 : 00 Grecia(Costa Rica) 2-1
South China 08 : 30 Hong Kong(Hongkong) 0-2
Vere United 21 : 30 Arnett Gardens(Jamaika) 1-1svw1899 287(+8)
Lion_60 214(+3)
schumi26 192(+5)2.11.
Ottos Rangers 22 : 00 Pigotts Bullets(Antigua&Barbuda)
Nacional 23 : 30 Brazil Juniors(Aruba)
Cavalry 20 : 30 Forge(Kanada)
Real du Cap - Arcahaie(Haiti)
Leopards 14 : 15 Ulinzi Stars(Kenia)
3.11.
1º de Agosto 16 : 00 Petro de Luanda(Angola)
Pembroke Hamil… 20 : 00 SBRC(Bermuda)
Dragon de Yaoundé 15 : 00 Colombe(Kamerun)
Loubha Télimélé - SOAR Coyah(Guinea)
Concorde 19 : 30 Tevragh-Zeïne(Mauretanien) -
Ottos Rangers 22 : 00 Pigotts Bullets(Antigua&Barbuda) 2:1
Nacional 23 : 30 Brazil Juniors(Aruba) 1:3
Cavalry 20 : 30 Forge(Kanada) 0:2
Real du Cap - Arcahaie(Haiti) 1:4
Leopards 14 : 15 Ulinzi Stars(Kenia) 2:0
3.11.
1º de Agosto 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 1:0
Pembroke Hamil… 20 : 00 SBRC(Bermuda) 1:3
Dragon de Yaoundé 15 : 00 Colombe(Kamerun) 2:0
Loubha Télimélé - SOAR Coyah(Guinea) 1:4
Concorde 19 : 30 Tevragh-Zeïne(Mauretanien) 2:2 -
Ottos Rangers 22 : 00 Pigotts Bullets(Antigua&Barbuda) 3:0
Nacional 23 : 30 Brazil Juniors(Aruba) 1:1
Cavalry 20 : 30 Forge(Kanada) 0:1
Real du Cap - Arcahaie(Haiti) 1:4
Leopards 14 : 15 Ulinzi Stars(Kenia) 0:0
3.11.
1º de Agosto 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 2:0
Pembroke Hamil… 20 : 00 SBRC(Bermuda) 1:2
Dragon de Yaoundé 15 : 00 Colombe(Kamerun) 0:0
Loubha Télimélé - SOAR Coyah(Guinea) 1:2
Concorde 19 : 30 Tevragh-Zeïne(Mauretanien) 1:0 -
2.11.
Ottos Rangers 22 : 00 Pigotts Bullets (Antigua&Barbuda) 0:2
Nacional 23 : 30 Brazil Juniors (Aruba) 5:0
Cavalry 20 : 30 Forge (Kanada) 2:1
Real du Cap - Arcahaie (Haiti) 1:2
Leopards 14 : 15 Ulinzi Stars (Kenia) 2:1
3.11.
1º de Agosto 16 : 00 Petro de Luanda (Angola) 1:0
Pembroke Hamilton Club 20 : 00 SBRC (Bermuda) 2:1
Dragon de Yaoundé 15 : 00 Colombe (Kamerun) 2:1
Loubha Télimélé - SOAR Coyah (Guinea) 1:2
Concorde 19 : 30 Tevragh-Zeïne (Mauretanien) 2:1 -
2.11.
Ottos Rangers 22 : 00 Pigotts Bullets(Antigua&Barbuda) 2-1
Nacional 23 : 30 Brazil Juniors(Aruba) 10-0
Cavalry 20 : 30 Forge(Kanada) 0-1
Real du Cap - Arcahaie(Haiti)
Leopards 14 : 15 Ulinzi Stars(Kenia) 0-0
3.11.
1º de Agosto 16 : 00 Petro de Luanda(Angola) 0-2
Pembroke Hamil… 20 : 00 SBRC(Bermuda) 7-1
Dragon de Yaoundé 15 : 00 Colombe(Kamerun) 1-1
Loubha Télimélé - SOAR Coyah(Guinea)
Concorde 19 : 30 Tevragh-Zeïne(Mauretanien) 0-2svw1899 289(+2)
Lion_60 218(+4)
schumi26 200(+8)9.11.
BDF 23 : 00 Pride of Gall Hill(Barbados)
Thimphu City 13 : 00 Ugyen Academy(Bhutan)
Vital'O 14 : 00 Flambeau du Centre(Burundi)
Oyapock 20 : 00 Etoile Matoury(Franz. Guyana)
Niroye Zamini 12 : 00 Arman Gohar(Iran)
10.11.
Altitude 02 : 30 Verdes(Belize)
Motema Pembe 15 : 30 Sanga Balende(DR Kongo)
South China 06 : 30 Hoi King(Hongkong)
Ne Drehu 05 : 00 AS Mont-Dore(Neukaledonien)
MFM 16 : 00 Ifeanyi Uba(Nigeria) -
BDF 23 : 00 Pride of Gall Hill(Barbados) 1:3
Thimphu City 13 : 00 Ugyen Academy(Bhutan) 0:2
Vital'O 14 : 00 Flambeau du Centre(Burundi) 1:1
Oyapock 20 : 00 Etoile Matoury(Franz. Guyana) 2:0
Niroye Zamini 12 : 00 Arman Gohar(Iran) 1:1
10.11.
Altitude 02 : 30 Verdes(Belize) 0:2
Motema Pembe 15 : 30 Sanga Balende(DR Kongo) 1:0
South China 06 : 30 Hoi King(Hongkong) 3_1
Ne Drehu 05 : 00 AS Mont-Dore(Neukaledonien) 2:2
MFM 16 : 00 Ifeanyi Uba(Nigeria) 1;0 -
9.11.
BDF 23 : 00 Pride of Gall Hill (Barbados) 5:0
Thimphu City 13 : 00 Ugyen Academy (Bhutan) 3:0
Vital'O 14 : 00 Flambeau du Centre (Burundi) 1:2
Oyapock 20 : 00 Etoile Matoury (Franz. Guyana) 1:2
Niroye Zamini 12 : 00 Arman Gohar (Iran) 1:1
10.11.
Altitude 02 : 30 Verdes (Belize) 0:2
Motema Pembe 15 : 30 Sanga Balende (DR Kongo) 2:0
South China 06 : 30 Hoi King (Hongkong) 2:0
Ne Drehu 05 : 00 AS Mont-Dore (Neukaledonien) 2:1
MFM 16 : 00 Ifeanyi Uba (Nigeria) 1:1 -
9.11.
BDF 23 : 00 Pride of Gall Hill(Barbados)
Thimphu City 13 : 00 Ugyen Academy(Bhutan) 1-3
Vital'O 14 : 00 Flambeau du Centre(Burundi) 3-0
Oyapock 20 : 00 Etoile Matoury(Franz. Guyana)
Niroye Zamini 12 : 00 Arman Gohar(Iran) 1-0
10.11.
Altitude 02 : 30 Verdes(Belize) 0-1
Motema Pembe 15 : 30 Sanga Balende(DR Kongo) 3-0
South China 06 : 30 Hoi King(Hongkong) 3-1
Ne Drehu 05 : 00 AS Mont-Dore(Neukaledonien) 2-2
MFM 16 : 00 Ifeanyi Uba(Nigeria) 1-1svw1899 296(+7)
Lion_60 228(+10)
schumi26 200(+)16.11.
All Saints United 22 : 00 Old Road(Antigua)
Universidad d… 19 : 00 Everton(Chile)
Flamme Olympique - Loubha Télimélé(guinea)
Matanzas - Artemisa(Kuba)
Kamuzu Barracks 13 : 30 Ntopwa(Malawi)
17.11.
VG United 23 : 00 One Love United(Brit.Jungferninseln)
Sonsonate 23 : 00 Once Municipal(El salvador)
Mount Pleasan… 21 : 00 Humble Lions(Jamaika)
Kazma 16 : 30 Al Qadsia(Kuwait)
Costa del Este 00 : 00 Plaza Amador(Panama) -
16.11.
All Saints United 22 : 00 Old Road(Antigua) 2:0
Universidad d… 19 : 00 Everton(Chile) 1:1
Flamme Olympique - Loubha Télimélé(guinea) 0:2
Matanzas - Artemisa(Kuba) 2:1
Kamuzu Barracks 13 : 30 Ntopwa(Malawi) 1:2
17.11.
VG United 23 : 00 One Love United(Brit.Jungferninseln) 3:1
Sonsonate 23 : 00 Once Municipal(El salvador) 0:0
Mount Pleasan… 21 : 00 Humble Lions(Jamaika) 1:2
Kazma 16 : 30 Al Qadsia(Kuwait) 1:1
Costa del Este 00 : 00 Plaza Amador(Panama) 2:0 -
16.11.
All Saints United 22 : 00 Old Road(Antigua) 1:2
Universidad d… 19 : 00 Everton(Chile) 1:1
Flamme Olympique - Loubha Télimélé(guinea) 2:3
Matanzas - Artemisa(Kuba) 1:0
Kamuzu Barracks 13 : 30 Ntopwa(Malawi) 1:0
17.11.
VG United 23 : 00 One Love United(Brit.Jungferninseln) 2:4
Sonsonate 23 : 00 Once Municipal(El salvador) 1:0
Mount Pleasan… 21 : 00 Humble Lions(Jamaika) 2:3
Kazma 16 : 30 Al Qadsia(Kuwait) 1:0
Costa del Este 00 : 00 Plaza Amador(Panama) 2:1 -
16.11.
All Saints United 22 : 00 Old Road (Antigua) 2:1
Universidad de Chile 19 : 00 Everton (Chile) 1:2
Flamme Olympique - Loubha Télimélé (Guinea) 1:1
Matanzas - Artemisa (Kuba) 2:1
Kamuzu Barracks 13 : 30 Ntopwa(Malawi) -:-
17.11.
VG United 23 : 00 One Love United (Brit. Jungferninseln) 0:2
Sonsonate 23 : 00 Once Municipal (El Salvador) 4:0
Mount Pleasant Academy 21 : 00 Humble Lions (Jamaika) 2:1
Kazma 16 : 30 Al Qadsia (Kuwait) 0:2
Costa del Este 00 : 00 Plaza Amador (Panama) 2:1 -
16.11.
All Saints United 22 : 00 Old Road(Antigua)
Universidad d… 19 : 00 Everton(Chile)
Flamme Olympique - Loubha Télimélé(guinea)
Matanzas - Artemisa(Kuba) 3-2
Kamuzu Barracks 13 : 30 Ntopwa(Malawi) 0-1
17.11.
VG United 23 : 00 One Love United(Brit.Jungferninseln)
Sonsonate 23 : 00 Once Municipal(El salvador) 0-4
Mount Pleasan… 21 : 00 Humble Lions(Jamaika) 2-1
Kazma 16 : 30 Al Qadsia(Kuwait) 3-2
Costa del Este 00 : 00 Plaza Amador(Panama) 2-2svw1899 301(+5)
Lion_60 232(+4)
schumi26 204(+4)23.11.
Al Mokawloon 16 : 00 Aswan(Ägypten)
East Riffa 16 : 00 Al Najma(Bahrain)
Pembroke Hamilton 20 : 00 Robin Hood(Bermunda)
Don Bosco 14 : 30 Lubumbashi Sport(DR Kongo)
US Robert 20 : 30 Club Colonial(Martinique)
24.11.
Tonnerre 16 : 00 UPI-ONM(Benin)
Kitchee 07 : 30 Eastern(Hongkong)
LC Ba 17 : 00 Djoliba (Mali)
Unión Comercio 21 : 00 Alianza Lima(Peru)
Isabel United 07 : 00 Solomon Warriors(Salomonen) -
23.11.
Al Mokawloon 16 : 00 Aswan(Ägypten) 1:1
East Riffa 16 : 00 Al Najma(Bahrain) 0:2
Pembroke Hamilton 20 : 00 Robin Hood(Bermunda) 1:3
Don Bosco 14 : 30 Lubumbashi Sport(DR Kongo) 2:0
US Robert 20 : 30 Club Colonial(Martinique) 1:1
24.11.
Tonnerre 16 : 00 UPI-ONM(Benin) 2:1
Kitchee 07 : 30 Eastern(Hongkong) 1:3
LC Ba 17 : 00 Djoliba (Mali) 0:2
Unión Comercio 21 : 00 Alianza Lima(Peru) 1:3
Isabel United 07 : 00 Solomon Warriors(Salomonen) 2:0 -
23.11.
Al Mokawloon 16 : 00 Aswan(Ägypten) 0:2
East Riffa 16 : 00 Al Najma(Bahrain) 0:1
Pembroke Hamilton 20 : 00 Robin Hood(Bermunda) 1:1
Don Bosco 14 : 30 Lubumbashi Sport(DR Kongo) 3:1
US Robert 20 : 30 Club Colonial(Martinique) 1:2
24.11.
Tonnerre 16 : 00 UPI-ONM(Benin) 2:1
Kitchee 07 : 30 Eastern(Hongkong) 1:1
LC Ba 17 : 00 Djoliba (Mali) 0:3
Unión Comercio 21 : 00 Alianza Lima(Peru) 0:3
Isabel United 07 : 00 Solomon Warriors(Salomonen) 1:0 -
23.11.
Al Mokawloon 16 : 00 Aswan (Ägypten) 1:0
East Riffa 16 : 00 Al Najma (Bahrain) 2:1
Pembroke Hamilton 20 : 00 Robin Hood (Bermunda) 0:2
Don Bosco 14 : 30 Lubumbashi Sport (DR Kongo) 1:1
US Robert 20 : 30 Club Colonial (Martinique) 2:1
24.11.
Tonnerre 16 : 00 UPI-ONM (Benin) 2:1
Kitchee 07 : 30 Eastern (Hongkong) 2:1
LC Ba 17 : 00 Djoliba (Mali) 0:1
Unión Comercio 21 : 00 Alianza Lima (Peru) 0:2
Isabel United 07 : 00 Solomon Warriors (Salomonen) 0:3 -
23.11.
Al Mokawloon 16 : 00 Aswan(Ägypten) 2-1
East Riffa 16 : 00 Al Najma(Bahrain)
Pembroke Hamilton 20 : 00 Robin Hood(Bermunda) 0-6
Don Bosco 14 : 30 Lubumbashi Sport(DR Kongo) 0-0
US Robert 20 : 30 Club Colonial(Martinique) 0-0
24.11.
Tonnerre 16 : 00 UPI-ONM(Benin) 1-0
Kitchee 07 : 30 Eastern(Hongkong) 3-1
LC Ba 17 : 00 Djoliba (Mali) 0-1
Unión Comercio 21 : 00 Alianza Lima(Peru) 2-3
Isabel United 07 : 00 Solomon Warriors(Salomonen) 3-1svw1899 312(+11)
Lion_60 239(+7)
schumi26 209(+5)30.11.
CAF Championsleague
TP Mazembe(DR Kongo) 14 : 00 Zamalek(Ägypten)
USM Alger(Algerien) 16 : 00 Wydad Casablanca(Wydad Casablanca)
1º de Agosto(Angola) 17 : 00 ZESCO United(Sambia)
Mamelodi Sundowns(Südafrika) 20 : 00 Petro de Luanda(Angola)
Raja Casablanca(Marokko) 20 : 00 ES Tunis(ES Tunis)
1.12.
CAF Confederationscup
Bidvest Wits(Südafrika) 17 : 00 Horoya(Guinea)
Al-Nasr(Lybien) 17 : 00 Djoliba(Mali)
San-Pédro(Elfenbeinküste)17 : 00 Paradou AC(Algerien)
Nouadhibou(Mauretanien) 20 : 00 Al Masry
Hassania Agadir(Marokko) 20 : 00 Enyimba(Nigeria) -
30.11.
CAF Championsleague
TP Mazembe(DR Kongo) 14 : 00 Zamalek(Ägypten) 1:3
USM Alger(Algerien) 16 : 00 Wydad Casablanca(Wydad Casablanca) 2:2
1º de Agosto(Angola) 17 : 00 ZESCO United(Sambia) 1:0
Mamelodi Sundowns(Südafrika) 20 : 00 Petro de Luanda(Angola) 1:3
Raja Casablanca(Marokko) 20 : 00 ES Tunis(ES Tunis) 2:0
1.12.
CAF Confederationscup
Bidvest Wits(Südafrika) 17 : 00 Horoya(Guinea) 1:0
Al-Nasr(Lybien) 17 : 00 Djoliba(Mali) 1:3
San-Pédro(Elfenbeinküste)17 : 00 Paradou AC(Algerien) 2:1
Nouadhibou(Mauretanien) 20 : 00 Al Masry 1:2
Hassania Agadir(Marokko) 20 : 00 Enyimba(Nigeria) 2:2 -
30.11.
CAF Championsleague
TP Mazembe(DR Kongo) 14 : 00 Zamalek(Ägypten) 2:3
USM Alger(Algerien) 16 : 00 Wydad Casablanca(Wydad Casablanca) 2:1
1º de Agosto(Angola) 17 : 00 ZESCO United(Sambia) 1:0
Mamelodi Sundowns(Südafrika) 20 : 00 Petro de Luanda(Angola) 0:0
Raja Casablanca(Marokko) 20 : 00 ES Tunis(ES Tunis) 3:1
1.12.
CAF Confederationscup
Bidvest Wits(Südafrika) 17 : 00 Horoya(Guinea) 2:1
Al-Nasr(Lybien) 17 : 00 Djoliba(Mali) 0:3
San-Pédro(Elfenbeinküste)17 : 00 Paradou AC(Algerien) 2:0
Nouadhibou(Mauretanien) 20 : 00 Al Masry 1:1
Hassania Agadir(Marokko) 20 : 00 Enyimba(Nigeria) 2:1
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!