Sa. 13:30 Luton v Watford 0:2
Sa. 13:30 Blackpool v Sunderland 1:2
Sa. 18:30 Wimbledon v Swindon 2:1
Sa. 18:30 Colchester v Walsall 1:1
Sa. 13:30 Luton v Watford 0:2
Sa. 13:30 Blackpool v Sunderland 1:2
Sa. 18:30 Wimbledon v Swindon 2:1
Sa. 18:30 Colchester v Walsall 1:1
Auswertungen
Insel-Tippspiel (27)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Mighty-Red |
5 |
1 | svw1899 | 101 |
2 |
svw1899 | 3 |
2 |
Lion |
92 |
3 |
Caledonia | 2 |
3 |
Caledonia | 82 |
Lion |
2 |
4 |
Mighty-Red | 79 |
Insel-Tippspiel (28)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Mighty-Red |
4 |
1 | svw1899 | 102 |
2 |
Caledonia | 3 |
2 |
Lion |
95 |
Lion | 3 |
3 |
Caledonia | 85 |
|
4 |
svw1899 |
1 |
4 |
Mighty-Red | 83 |
Premier League (31)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Mighty-Red | 9 |
1 | Mighty-Red | 260 |
2 |
Caledonia |
8 |
2 |
svw1899 | 240 |
3 |
Lion |
6 |
3 |
Caledonia | 230 |
svw1899 | 6 |
4 | Lion | 221 |
Premier League (32)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Caledonia | 8 |
1 | Mighty-Red | 267 |
2 |
Lion |
7 |
2 |
svw1899 | 247 |
Mighty-Red |
7 |
3 |
Caledonia | 238 |
|
svw1899 | 7 |
4 | Lion | 228 |
Insel-Tippspiel wird von Mighty-Red erstellt ...
Fr 23.04. 21:00 FC Arsenal - FC Everton
Sa 24.04. 13:30 FC Liverpool - Newcastle United
Sa 24.04. 18:30 West Ham United - FC Chelsea
Sa 24.04. 21:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion
So 25.04. 13:00 Wolverhampton Wanderers - FC Burnley
So 25.04. 15:00 Leeds United - Manchester United
So 25.04. 20:00 Aston Villa - West Bromwich Albion
Mo 26.04. 21:00 Leicester City - Crystal Palace
Fr 23.04. 21:00 FC Arsenal - FC Everton 3:1
Sa 24.04. 13:30 FC Liverpool - Newcastle United 3:0
Sa 24.04. 18:30 West Ham United - FC Chelsea 2:1
Sa 24.04. 21:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion 2:3
So 25.04. 13:00 Wolverhampton Wanderers - FC Burnley 2:1
So 25.04. 15:00 Leeds United - Manchester United 1:3
So 25.04. 20:00 Aston Villa - West Bromwich Albion 2:1
Mo 26.04. 21:00 Leicester City - Crystal Palace 2:0
Fr 23.04. 21:00 FC Arsenal - FC Everton 2:0
Sa 24.04. 13:30 FC Liverpool - Newcastle United 1:2
Sa 24.04. 18:30 West Ham United - FC Chelsea 1:0
Sa 24.04. 21:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion 0:2
So 25.04. 13:00 Wolverhampton Wanderers - FC Burnley 1:1
So 25.04. 15:00 Leeds United - Manchester United 3:2
So 25.04. 20:00 Aston Villa - West Bromwich Albion 1:1
Mo 26.04. 21:00 Leicester City - Crystal Palace 2:0
Fr 23.04. 21:00 FC Arsenal - FC Everton 1:1
Sa 24.04. 13:30 FC Liverpool - Newcastle United 2:0
Sa 24.04. 18:30 West Ham United - FC Chelsea 1:2
Sa 24.04. 21:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion 1:2
So 25.04. 13:00 Wolverhampton Wanderers - FC Burnley 2:1
So 25.04. 15:00 Leeds United - Manchester United 1:2
So 25.04. 20:00 Aston Villa - West Bromwich Albion 2:0
Mo 26.04. 21:00 Leicester City - Crystal Palace 2:0
Ich mach mal weiter mit dem Insel-Tippspiel
Sa 24.04. 13:30 AFC Bournemouth - FC Brentford
Sa 24.04. 16:00 Derby County - Birmingham City
Sa 24.04. 16:00 Charlton Athletic - Peterborogh United
Sa 24.04. 16:00 Lincoln City - Hull City
So 25.04. 13:00 FC Reading - Swansea City
Sa 24.04. 13:30 AFC Bournemouth - FC Brentford 2:1
Sa 24.04. 16:00 Derby County - Birmingham City 2:0
Sa 24.04. 16:00 Charlton Athletic - Peterborogh United 2:2
Sa 24.04. 16:00 Lincoln City - Hull City 1:2
So 25.04. 13:00 FC Reading - Swansea City 2:1
Sa 24.04. 13:30 AFC Bournemouth - FC Brentford 2:0
Sa 24.04. 16:00 Derby County - Birmingham City 1:2
Sa 24.04. 16:00 Charlton Athletic - Peterborogh United 2:3
Sa 24.04. 16:00 Lincoln City - Hull City 1:1
So 25.04. 13:00 FC Reading - Swansea City 1:1
Sa 24.04. 13:30 FC Liverpool - Newcastle United 2:1
Sa 24.04. 18:30 West Ham United - FC Chelsea 1:3
Sa 24.04. 21:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion 0:2
So 25.04. 13:00 Wolverhampton Wanderers - FC Burnley 1:1
So 25.04. 15:00 Leeds United - Manchester United 1:3
So 25.04. 20:00 Aston Villa - West Bromwich Albion 1:1
Mo 26.04. 21:00 Leicester City - Crystal Palace 2:0
Sa 24.04. 13:30 AFC Bournemouth - FC Brentford 2:1
Sa 24.04. 16:00 Derby County - Birmingham City 1:2
Sa 24.04. 16:00 Charlton Athletic - Peterborogh United 1:2
Sa 24.04. 16:00 Lincoln City - Hull City 0:1
So 25.04. 13:00 FC Reading - Swansea City 1:2
Sa 24.04. 13:30 AFC Bournemouth - FC Brentford 1:1
Sa 24.04. 16:00 Derby County - Birmingham City 0:1
Sa 24.04. 16:00 Charlton Athletic - Peterborogh United 2:1
Sa 24.04. 16:00 Lincoln City - Hull City 1:0
So 25.04. 13:00 FC Reading - Swansea City 2:4
Auswertungen
Insel-Tippspiel (29)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Mighty-Red |
7 |
1 | svw1899 | 109 |
svw1899 | 7 |
2 |
Lion |
97 |
|
3 |
Caledonia | 3 |
3 |
Mighty-Red | 90 |
4 |
Lion |
2 |
4 |
Caledonia | 88 |
Premier League (33)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Lion | 5 |
1 | Mighty-Red | 272 |
Mighty-Red |
5 |
2 |
svw1899 | 252 |
|
svw1899 |
5 |
3 |
Caledonia | 240 | |
4 |
Caledonia | 2 |
4 | Lion | 233 |
Insel-Tippspiel wird von Mighty-Red erstellt ...
Fr 30.04. 21:00 FC Southampton - Leicester City
Sa 01.05. 13:30 Crystal Palace - Manchester City
Sa 01.05. 16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United
Sa 01.05. 18:30 FC Chelsea - FC Fulham
Sa 01.05. 21:00 FC Everton - Aston Villa
So 02.05. 15:00 Newcastle United - FC Arsenal
So 02.05. 17:30 Manchester United - FC Liverpool
So 02.05. 20:15 Tottenham Hotspur - Sheffield United
Mo 03.05. 19:00 West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers
Mo 03.05. 21:15 FC Burnley - West Ham United
Fr 30.04. 21:00 FC Southampton - Leicester City 1:1
Sa 01.05. 13:30 Crystal Palace - Manchester City 0:3
Sa 01.05. 16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United 2:1
Sa 01.05. 18:30 FC Chelsea - FC Fulham 2:0
Sa 01.05. 21:00 FC Everton - Aston Villa 1:1
So 02.05. 15:00 Newcastle United - FC Arsenal 1:1
So 02.05. 17:30 Manchester United - FC Liverpool 3:1
So 02.05. 20:15 Tottenham Hotspur - Sheffield United 3:0
Mo 03.05. 19:00 West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers 2:1
Mo 03.05. 21:15 FC Burnley - West Ham United 1:1
Sa. 16:00 Dundee United v Ross County 2:0
Sa. 16:00 Barrow v Southend 1:2
Sa. 16:00 Wimbledon v Portsmouth 1:3
Sa. 16:00 Rotherham v Blackburn 2:1
Sa. 16:00 Swansea v Derby County 1:1
Fr 30.04. 21:00 FC Southampton - Leicester City 1:3
Sa 01.05. 13:30 Crystal Palace - Manchester City 0:1
Sa 01.05. 16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United 0:1
Sa 01.05. 18:30 FC Chelsea - FC Fulham 2:0
Sa 01.05. 21:00 FC Everton - Aston Villa 0:0
So 02.05. 15:00 Newcastle United - FC Arsenal 1:1
So 02.05. 17:30 Manchester United - FC Liverpool 2:0
So 02.05. 20:15 Tottenham Hotspur - Sheffield United 2:0
Mo 03.05. 19:00 West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers 1:1
Mo 03.05. 21:15 FC Burnley - West Ham United 1:2
Sa. 16:00 Dundee United v Ross County 1_1
Sa. 16:00 Barrow v Southend 0:2
Sa. 16:00 Wimbledon v Portsmouth 1:2
Sa. 16:00 Rotherham v Blackburn 0:0
Sa. 16:00 Swansea v Derby County 1:0
Fr 30.04. 21:00 FC Southampton - Leicester City 1:2
Sa 01.05. 13:30 Crystal Palace - Manchester City 0:3
Sa 01.05. 16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United 1:1
Sa 01.05. 18:30 FC Chelsea - FC Fulham 2:0
Sa 01.05. 21:00 FC Everton - Aston Villa 2:0
So 02.05. 15:00 Newcastle United - FC Arsenal 1:2
So 02.05. 17:30 Manchester United - FC Liverpool 2:1
So 02.05. 20:15 Tottenham Hotspur - Sheffield United 2:0
Mo 03.05. 19:00 West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers 1:2
Mo 03.05. 21:15 FC Burnley - West Ham United 1:2
Fr 30.04. 21:00 FC Southampton - Leicester City 1:2
Sa 01.05. 13:30 Crystal Palace - Manchester City 1:3
Sa 01.05. 16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United 2:1
Sa 01.05. 18:30 FC Chelsea - FC Fulham 2:0
Sa 01.05. 21:00 FC Everton - Aston Villa 2:1
So 02.05. 15:00 Newcastle United - FC Arsenal 1:3
So 02.05. 17:30 Manchester United - FC Liverpool 1:3
So 02.05. 20:15 Tottenham Hotspur - Sheffield United 3:1
Mo 03.05. 19:00 West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers 2:1
Mo 03.05. 21:15 FC Burnley - West Ham United 1:2
Sa. 16:00 Dundee United v Ross County 2:0
Sa. 16:00 Barrow v Southend 1:2
Sa. 16:00 Wimbledon v Portsmouth 1:2
Sa. 16:00 Rotherham v Blackburn 2:0
Sa. 16:00 Swansea v Derby County 2:1
Sa. 16:00 Dundee United v Ross County 2:1
Sa. 16:00 Barrow v Southend 2:1
Sa. 16:00 Wimbledon v Portsmouth 1:2
Sa. 16:00 Rotherham v Blackburn 0:2
Sa. 16:00 Swansea v Derby County 2:0
Auswertungen
Insel-Tippspiel (30)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Caledonia |
7 |
1 | svw1899 | 111 |
2 |
Lion | 6 |
2 |
Lion |
103 |
Mighty-Red | 6 |
3 |
Mighty-Red | 96 |
|
4 |
svw1899 |
2 |
4 |
Caledonia | 95 |
Premier League (34)
Platz | Name | Spieltagspunkte | Platz | Name | Gesamtpunkte |
1 | Caledonia | 14 |
1 | Mighty-Red | 281 |
2 |
Lion |
11 |
2 |
svw1899 | 261 |
3 |
Mighty-Red |
9 |
3 |
Caledonia | 254 |
svw1899 | 9 |
4 | Lion | 244 |
Insel-Tippspiel wird von Caledonia erstellt ...
Fr 07.05. 21:00 Leicester City - Newcastle United
Sa 08.05. 13:30 Leeds United - Tottenham Hotspur
Sa 08.05. 16:00 Sheffield United - Crystal Palace
Sa 08.05. 18:30 Manchester City - FC Chelsea
Sa 08.05. 21:15 FC Liverpool - FC Southampton
So 09.05. 13:00 Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion
So 09.05. 15:05 Aston Villa - Manchester United
So 09.05. 17:30 West Ham United - FC Everton
So 09.05. 20:00 FC Arsenal - West Bromwich Albion
Mo 10.05. 21:00 FC Fulham - FC Burnley
Derby County v Sheffield 3:1
Cardiff v Rotherham 1:2
Charlton v Hull 2:0
Kilmarnock v St Mirren 3:1
Ross County v Hamilton 2:1
Fr 07.05. 21:00 Leicester City - Newcastle United 3:1
Sa 08.05. 13:30 Leeds United - Tottenham Hotspur 1:2
Sa 08.05. 16:00 Sheffield United - Crystal Palace 1:1
Sa 08.05. 18:30 Manchester City - FC Chelsea 3:1
Sa 08.05. 21:15 FC Liverpool - FC Southampton 4:0
So 09.05. 13:00 Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion 2:0
So 09.05. 15:05 Aston Villa - Manchester United 1:2
So 09.05. 17:30 West Ham United - FC Everton 2:1
So 09.05. 20:00 FC Arsenal - West Bromwich Albion 3:0
Mo 10.05. 21:00 FC Fulham - FC Burnley 2:1
Fr 07.05. 21:00 Leicester City - Newcastle United 2:0
Sa 08.05. 13:30 Leeds United - Tottenham Hotspur 1:2
Sa 08.05. 16:00 Sheffield United - Crystal Palace 1:2
Sa 08.05. 18:30 Manchester City - FC Chelsea 2:1
Sa 08.05. 21:15 FC Liverpool - FC Southampton 2:1
So 09.05. 13:00 Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion 2:1
So 09.05. 15:05 Aston Villa - Manchester United 0:2
So 09.05. 17:30 West Ham United - FC Everton 1:1
So 09.05. 20:00 FC Arsenal - West Bromwich Albion 2:0
Mo 10.05. 21:00 FC Fulham - FC Burnley 2:1
Derby County v Sheffield 2:2
Cardiff v Rotherham 0:0
Charlton v Hull 1:3
Kilmarnock v St Mirren 1:0
Ross County v Hamilton 2:0
Fr 07.05. 21:00 Leicester City - Newcastle United 2:0
Sa 08.05. 13:30 Leeds United - Tottenham Hotspur 2:2
Sa 08.05. 16:00 Sheffield United - Crystal Palace 0:2
Sa 08.05. 18:30 Manchester City - FC Chelsea 2:1
Sa 08.05. 21:15 FC Liverpool - FC Southampton 1:0
So 09.05. 13:00 Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion 2:2
So 09.05. 15:05 Aston Villa - Manchester United 1:0
So 09.05. 17:30 West Ham United - FC Everton 2:1
So 09.05. 20:00 FC Arsenal - West Bromwich Albion 1:1
Mo 10.05. 21:00 FC Fulham - FC Burnley 1:3
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!